LadyVu.com

Угги кеддо

угги кеддо

Английский молодежный бренд Keddo предлагает стильную обувь для уверенных и активных людей. Эта марка сегодня имеет всемирную популярность благодаря высокому качеству и оригинальному дизайну, отвечающем последним модным тенденциям. Из года в год дизайнеры компании предлагают новые интересные решения и коллекции обуви на каждый день. Сегодня одними из самых популярных моделей фирмы Keddo стали модные угги. В силу невероятной актуальности удобного фасона дизайнеры использовали этот тренд и в своих коллекциях. Теперь модницы могут порадовать себя женскими угги от Keddo.

Женские зимние угги Keddo

Одними из самых модных считаются угги Keddo с мехом. Такой декор в удобной обуви дизайнеры представили в нескольких вариантах. Очень стильно мягкое дополнение украшает угги по всей голени. В этом виде часто используется стриженый натуральный или искусственный мех. Такие модели напоминают теплые унты, но выглядят более аккуратно. Также модельеры Кеддо предлагают модные угги с меховой опушкой. В этом варианте самыми популярными стали модели с асимметричным декором, свисающим с одного бока. Натуральный мех лисы, енота, соболя и других ценных животных очень красиво украшает угги белого, светло-коричневого и черного цветов. Обувь в таких цветовых решениях от популярного бренда считается самой модной.

Кроме мехового декора, в коллекциях Keddo представлены угги с пайетками. Такие модели отлично подойдут для дискотечного или зимнего вечернего образа. Красивые блестящие пайетки на модном фасоне удобных угги обязательно привлекут внимание окружающих и подчеркнут хороший вкус своей обладательницы.

Угги Кеддо с ремешками и заклепками – отличный вариант для стильного повседневного образа. Такие модели идеально отвечают последним модным тенденциям и одновременно позволяют выделиться на фоне окружающих. Ведь сегодня очень важно подчеркивать индивидуальность особенно, если обувь в тренде и буквально у каждой второй модницы в гардеробе отведено место модным угги.

Не остался без внимания дизайнеров Кеддо и классический фасон популярных угги. Подобные модели отлично подойдут модницам, сдержанным рамками строгого дресс-кода. Теперь дополнить офисный лук стильным элементом легко, достаточно завершить стильный образ классическими угги от фирмы Keddo.

угги кеддо1угги кеддо2угги кеддо3
угги кеддо4угги кеддо5угги кеддо6
угги кеддо7угги кеддо8угги кеддо9

Видео: Угги Keddo арт. 225811/13

Видео: Угги Keddo арт. 125800

Видео: Угги Keddo арт. 225811/16

Поделиться в соцсетях:
Похожие