LadyVu.com

Женские угги-мокасины

женские угги мокасины

Угги – модная обувь, которая пользуется большой популярностью не первый сезон. Вероятно, сегодня у каждого первыми ассоциациями с угги будут удобные сапожки из мягкой кожи на овечьей шерсти. Тем не менее, теперь эта модная обувь представлена не только зимними моделями. Последние коллекции модного бренда также представляют интересные женские угги-мокасины. Как известно, популярные зимние угги-сапоги сегодня предлагает не только оригинальный производитель. Такие модели также можно найти и у других известных фирм. Однако стильные мокасины предложены только в коллекциях угги в Австралии, что говорит об их оригинальности.

Первыми мокасинами популярного бренда "Угги" стали демисезонные модели. Такая обувь представлена из мягкой кожи. Очень удобные и натуральные – эти мокасины можно начинать носить с первых теплых дней осени и до сезона дождей. Мягкая эластичная кожа позволяет ноге полностью дышать. Это дает возможность носить угги-мокасины на голую ногу. Поэтому такая обувь отлично дополнит легкий летний лук с шортами и топом, а также демисезонный образ с ветровкой и колготками.

Угги-мокасины на меху

Популярная австралийская марка также предлагает утепленные модели мокасин. Интересная обувь дополнена овечьим мехом. Такое решение делает мокасины уникальными. Подобной обувью можно завершать зимний образ в начале сезона и на сухую погоду. Также угги-мокасины на меху отлично подходят для автоледи. Сегодня такие стильные модели дизайнеры предлагают в двух вариантах:

  1. Короткие угги-мокасины на меху. Такие модели смотрятся, как привычные мокасины. Мягкий мех лишь слегка выступает по бокам или спрятан вовнутрь вовсе.
  2. Высокие угги-мокасины на меху. Завышенные модели закрывают ногу до щиколотки. Овечий мех тут не только греет ногу, но и является декором. Подобные мокасины можно носить как на улицу в сухую погоду, так и в качестве домашних тапочек.
женские угги мокасины1женские угги мокасины2женские угги мокасины3
женские угги мокасины4женские угги мокасины5женские угги мокасины6
женские угги мокасины7женские угги мокасины8женские угги мокасины9

Видео: Женские мокасины UGG Australia Dakota Slipper черные. Model: 5612

Видео: Женские Угги мокасины Энсли Ореховые - Ugg Moccasines Ansley Chestnut

Видео: Женские мокасины UGG Dakota Slipper

Видео: Popular Moccasin & UGG Australia videos

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские угги-мокасины