LadyVu.com

Классические платья для девушек

Классические платья для девушек

При покупке платья порой возникает дилемма – очень нарядное и даже вызывающее, либо умеренное и скромное. Девушки, которые любят привлекать внимание выбирают первый вариант, а девушки для которых приоритетно выглядеть элегантно и стильно выбирают стильные классические платья. Хоть классические платья для девушек и выглядят скромно, они не скрывают красоты, а наоборот выполняют функции неброского фона, оттеняющего свежесть лица и бархатистость кожи. Подобные наряды будут приемлемы на учебе, работе и даже в ресторане.

Модные классические платья

Среди всех моделей платьев можно выделить несколько традиционных фасонов, которые отлично выполнят функции платья классики для девушек. Это:

  1. Короткие молодежные классические платья. Самый популярный вариант – это little black dress. Платье имеет традиционный фасон (футляр, А-образное или с юбкой-тюльпан). Главное достоинство данного наряда заключается в его универсальности. Он сочетается и с пиджаками и с роскошной бижутерией.
  2. Длинные платья классика. Здесь преобладают простые фасоны, главным украшением которых служат стильные драпировки, богатые ткани и элегантные вырезы. Длинное платье в классическом стиле можно надеть на свадьбу, выпускной вечер или прочее значимое событие.
  3. Асимметричное платье. Главное украшение этого наряда – это необычный вырез, который может находиться в любом месте – на груди, спине ноге или даже сбоку. Чтоб ассиметрия была более выраженной наряд должен иметь простой элегантный фасон.

Если вы хотите чтоб ваш образ был гармоничным, то старайтесь придерживаться классики во всем, начиная с прически, заканчивая подбором аксессуаров. В макияже используйте стрелки или неброские тени, из аксессуаров подберите небольшую сумочку, серьги пусеты или цепочку с кулоном.

Классические платья для девушек 1Классические платья для девушек 2Классические платья для девушек 3
Классические платья для девушек 4Классические платья для девушек 6Классические платья для девушек 5
Классические платья для девушек 8Классические платья для девушек 9

Видео: Вечерние платья для полных, нарядные платья для полных, вечерние платья 2015

Видео: Шью сама летние платья для девочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Классические платья для девушек