LadyVu.com

Красивые классические платья

Красивые классические платья

Наступил важный торжественный вечер и вам, конечно же, хочется надеть что-нибудь изысканное и особенное. И здесь лучше всего подойдут красивые классические платья. Почему этот выбор? Есть несколько аргументов:

  • всегда остаются модными;
  • легко сочетать с разнообразными аксессуарами;
  • вписываются в условный дресс код;
  • подходят дамам с любой фигурой.

Стилисты считают, что купив элегантные классические вечерние платья, вы получите репутацию женщины с отменным вкусом.

Красивые вечерние платья классика

Какой наряд можно отнести к классическому стилю и есть ли характерный черты стиля «классика»? в первую очередь это умеренный декор. Классический наряд не будет включать множества дешевых стразов, люрекса и кружева. Здесь должны использоваться качественные ткани и продуманные способы отделки. Так, если это декорирование камнями, то это оригинальный узор и фирменные стразы, если это вставки, то это дорогая полупрозрачная ткань, а не дешевый гипюр. Если же денег на брендовое платье не хватает, то приобретите максимально простое и лаконичное платье, имеющее качественный пошив. Правильно подобранные аксессуары сделают его более нарядным и расставят акценты.

Стилисты утверждают, что самым универсальным нарядом является классическое платье футляр. Эта вещь сочетается со строгими туфлями и жакетами, однако ее можно комбинировать с платками, шарфами и поясами.

Вторым по популярности считается лаконичное черное платье. Впервые его разработала знаменитая Шанель и с тех пор оно регулярно демонстрируется на подиумах. Черные классические платья можно надевать на выпускной вечер или вечеринку и при этом вы всегда будете выглядеть элегантно. Если хочется добавить цвета, то можно подобрать классическое красное платье. При этом нужно учитывать, что яркий цвет будет привлекать всеобщее внимание, поэтому прическа и макияж должны быть идеальными.

Красивые классические платья 1Красивые классические платья 2Красивые классические платья 3
Красивые классические платья 4Красивые классические платья 5Красивые классические платья 6
Красивые классические платья 7Красивые классические платья 8Красивые классические платья 9

Видео: 17 САМЫХ СУМАСШЕДШИХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ В МИРЕ

Видео: Классические платья для офиса

Видео: красивые платья больших размеров интернет магазин

Видео: Красивые платья на выпускной 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые классические платья