LadyVu.com

Вечерние длинные платья для полных

Вечерние длинные платья для полных

Подбор нарядных вещей обычно является каторгой для полной женщины. А потому процесс не учитывает многочисленные примерки и выбор подходящего фасона, итог – балахон, абсолютно не подчеркивающий достоинства, зато скрывающий все, и визуально женщина в таком наряде подобна безразмерной глыбе. Современные дизайнеры предлагают неисчерпаемое количество моделей длинных вечерних платьев для полных женщин, так почему бы этим не воспользоваться?

На что обратить внимание при выборе платья на выход?

Для светской вечеринки идеальным вариантом станут вечерние длинные платья для полных в пол. Надев под него туфли или босоножки на высокой шпильке или танкетке, для большего удобства, вы визуально увеличите рост, а при правильном подборе фасона, выгодно подчеркнете красивые изгибы и роскошную линию декольте. Вечерние платья для полных женщин в пол предлагаются в следующих фасонах:

Женщинам с пропорциональной фигурой подойдет длинное вечернее платье для полных фасона футляр и с удлиненным корсетом. Оно заставит мужчин скользить взглядами по вашим женственным изгибам и сделает вас королевой на любом мероприятии. V-образный вырез зрительно вытягивает верхнюю часть тела, потому сакцентирует внимание на красивой шее и линии бюста. Полноватые руки и линию плеч можно скрыть при помощи рукавов «летучая мышь». Особенно изящно смотрятся такие рукава, выполненные из легких, полупрозрачных тканей. Также не следует бояться экспериментировать с юбкой, длинные вечерние платья для полных женщин подразумевают как прямые из струящихся тканей, так и многослойные, расклешенные и юбки-плиссе.

Советы по украшению вечернего платья

Вечерние длинные платья для полных женщин, помимо формы, должны иметь правильно расставленные акценты. Очень изысканно будет смотреться пояс или бант на талии и под линией груди, болеро, кружевные вставки и рюши на подоле платья.И, конечно же, не следует забывать об аксессуарах. Если само платье достаточно нарядное, инкрустировано камнями и украшено множеством драпировок, то достаточно будет массивного браслета или серьг, по стилю перекликающихся с камнями на платье, шею же лучше оставить нетронутой.

вечерние платья для полных в пол 1вечерние платья для полных в пол 2вечерние платья для полных в пол 3
вечерние платья для полных в пол 4вечерние платья для полных в пол 5вечерние платья для полных в пол 6
вечерние платья для полных в пол 7вечерние платья для полных в пол 8вечерние платья для полных в пол 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние длинные платья для полных