LadyVu.com

Модные платья для полных

Модные платья для полных

Платья всегда украшают и придают женственности девушкам с любым типом фигуры. Поэтому не стоит стесняться аппетитных форм, а напротив, подберите фасон, который подчеркнет роскошную грудь и волнующие бедра. Тем более, что в этом сезоне, на обзор представлено огромное количество модных фасонов платьев для полных дам.

Модные платья для полных женщин

Облегающее платье футляр, наверное, самое популярное среди полных красоток. Красиво будет смотреться наряд с американской проймой или вовсе без бретелей, благодаря которому визуально сужается верх.

Присмотритесь к А-силуэту, к платьям с запахом, а также к длинным фасонам. Рассматривая модные тенденции, можно обозначить, что использование нескольких фактур в одном изделии в этом сезоне на пике популярности. Нарядности придаст мех, кружево и блестящие ткани.

Модные вечерние платья для полных женщин изысканно будут смотреться из двухслойных тканей. Например, сверху гипюр или кружево, а снизу переливающийся атлас.

Тенденции модных платьев для полных девушек

Соблазнительно смотрятся платья из плиссированной ткани. Длина наряда может быть как короткой, так и длинной. Девушкам с пышной линией декольте стоит присмотреться к V-образным вырезам, а талию лучше подчеркивать широким поясом. Настоящим спасением для вас станут всевозможные драпировки. Благодаря складкам на ткани женственные изгибы становятся плавными.

В нынешнем сезоне актуальны темные и приглушенные тона синего, фиолетового, зеленого и вишневого. Принято считать, что светлые цвета прибавляют объём, но если выбрать платье с контрастными цветовыми блоками, то возможно вы останетесь в выигрыше. Не стоит забывать про геометрические принты и оригинальные орнаменты.

Следите за модой, и будьте всегда стильными и привлекательными! И любите себя.

Модные платья для полных 1Модные платья для полных 2Модные платья для полных 3
Модные платья для полных 4Модные платья для полных 5Модные платья для полных 6
Модные платья для полных 7Модные платья для полных 8Модные платья для полных 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья для полных