LadyVu.com

Кожаные женские кроссовки

Кожаные женские кроссовки

Кожаные женские кроссовки стали неотъемлемой частью модного гардероба, составив «компанию» и часто приходя на смену зимним сапогам. Спортивная легкость и комфортная ходьбы становятся главными отличительными признаками обуви, которой отдают свое предпочтение модницы всех возрастов и стилевых предпочтений.

Производители женских кожаных кроссовок

Мировые производители предлагают свои модели спортивной обуви, среди них внимание заслуживают:

  1. Кожаные кроссовки Reebok, представленные в большом разнообразии цветов и форм, сегодня пользуются огромной популярностью как у профессиональных спортсменок, так и у просто активных девушек. Главное в кожаных женских кроссовках Reebok – это ни с чем не сравнимое ощущение легкости, устойчивости и уверенности в том, что каким бы далеким не было расстояние – ноги точно не устанут.
  2. Кожаные кроссовки New Balance от бренда, не нуждающегося в громкой рекламе, занимают первые места в «номинациях» качество, комфорт и долговечность. Внешняя лаконичность обуви делают эту спортивную фирму одной из самых востребованных. Колодка в женских кожаных кроссовках New Balance несколько уже, чем у других брендов, и этот факт нужно учитывать, собираясь приобрести обувь данной марки.
  3. Кожаные кроссовки Puma отличаются особым изяществом и подходят для самых разных целей, будь то спорт, повседневная жизнь или вечерняя прогулка.

Формы и цвета кожаных кроссовок

Говоря о том, насколько сегодня далеко вперед шагнула дизайнерская мысль в области спортивной обуви, нельзя не сказать несколько слов о кожаных кроссовках на танкетке, ставших настоящим ярким трендом этого года. Они позволили намного расширить границы стилей и доказали, что спортивная по своей сути одежда может быть весьма стильной и вне рамок спорта. Так, кожаные кроссовки на платформе уместно надеть и в университет, и в кино, и на прогулку с друзьями. Они превосходно сочетаются и с узкими джинсами, и со спортивными юбкам и даже с платьями.

Казалось бы, не совсем традиционная, но вместе с тем набирающая популярность тенденция не шнурочной фиксации спортивной обуви нашла свое отражение в кожаных кроссовках на липучках. Они не только выделяются своей особой аккуратностью, но и отличаются повышенным комфортом, удобством, а также легкостью в отношении их фиксации на ноге.

Что касается оттенков, то они более чем безграничны. Однако на осенний сезон, как правило, холодный и дождливый, модницы, выбирают кожаные черные кроссовки, которые будут гораздо практичнее моделей светлых цветов. Отлично сочетаясь с курткой или укороченным пуховиком, женские черные кожаные кроссовки сберегут свою обладательницу от такой проблемы как промокшие ноги и согреют в прохладную, (но, безусловно, не морозную погоду). Сезонное соответствие прослеживается и в высоких кожаных кроссовках, в которых можно будет переступать лужи и, не боясь промокнуть, идти по своим делам.

Советы по уходу за кожаными кроссовками

Приобретая хорошие кожаные кроссовки, каждая девушка мечтает о том, чтобы они прослужили ей как можно дольше и при этом сохранили свой вид в целости и сохранности. Однако на пути к этой цели могут возникнуть некоторые препятствия. К примеру, задаваясь вопросом, как разносить кожаные кроссовки, важно помнить о том, что они могут растянуться только в ширину, но не в длину. Этот факт необходимо помнить при выборе спортивной обуви. Для того чтобы разносить купленную пару можно хорошенько утрамбовать во внутрь смоченные и скомканные газетные листы, оставив их там на день-два. При непосредственной «эксплуатации», может стать актуальным вопрос о том, как постирать кожаные кроссовки. И здесь, главное не переусердствовать. Самый оптимальный способ – протереть их сначала влажной тряпочкой (можно с добавлением мыла), а после протереть насухо или оставить сохнуть рядом с батареей.

Кожаные женские кроссовки 1Кожаные женские кроссовки 2Кожаные женские кроссовки 3
Кожаные женские кроссовки 4Кожаные женские кроссовки 5Кожаные женские кроссовки 6
Кожаные женские кроссовки 7Кожаные женские кроссовки 8Кожаные женские кроссовки 9

Видео: Кроссовки кожаные женские черные с зеленым Индонезия

Видео: Женские кожаные кроссовки Adidas Neo Newel

Видео: Женские кожаные ботинки

Видео: Женские кожаные спортивные туфли синие Обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные женские кроссовки