LadyVu.com

Женские зимние кожаные ботинки

женские зимние кожаные ботинки

Одним из самых практичных и популярных материалов для женских зимних ботинок считается кожа. Даже несмотря на то, что за последние сезоны на передовые позиции выходят зимние модели из замши и нубука, кожаные ботинки не перестают пользоваться большим спросом. Ведь все же такая обувь имеет большую привилегию перед остальной в том, что кожа – очень прочный и непромокаемый материал. Кожаные модели – гарантия сухости и теплоты. А ведь, как известно, замерзание ног может привести к серьезным простудным заболеваниям, и в целом это неприятно.

Модели зимних кожаных ботинок

Современные модные коллекции предлагают женские зимние кожаные ботинки на плоской подошве, утепленные мехом. Чаще всего такие модели лишь утеплены мехом и редко декорированы. Чтобы в зимний сезон весь образ не был массивным и тучным из-за многослойности гардероба, стилисты предлагают разбавлять такой лук зимними ботинками с мехом наружу. Однако такие модели имеют лишь меховую опушку.

В отличие от зимних ботинок на плоском ходу, кожаные модели на каблуке в новых коллекциях обладают более женственными и украшающими качествами. Кроме мехового декора по всему ботинку дизайнеры добавили в такую обувь различные мелочи в виде цепочек, заклепок и ремешков. Очень популярны варианты женских зимних кожаных ботинок на каблуке с контрастным каблуком. К примеру, большой популярностью пользуются темные ботинки с каблуком под дерево.

Кроме того, в этом сезоне дизайнеры предлагают яркие цветовые решения для кожаных зимних ботинок. Конечно, белые и черные модели все так же пользуются большим спросом. Но в самые незабываемые и оригинальные образы стилисты включают модные женские кожаные ботинки таких цветов, как оранжевый, красный, синий, желтый, фиолетовый.

женские зимние кожаные ботинки1женские зимние кожаные ботинки2женские зимние кожаные ботинки3
женские зимние кожаные ботинки4женские зимние кожаные ботинки5женские зимние кожаные ботинки6
женские зимние кожаные ботинки7женские зимние кожаные ботинки8женские зимние кожаные ботинки9

Видео: Зимние ботинки. Кожаные ботинки из Китая с Aliexpress.

Видео: Зимние кожаные ботинки зимние женские villomi

Видео: Зимние женские кожаные сапоги на низком каблуке Lonza черные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние кожаные ботинки