LadyVu.com

Кожаные ботфорты

кожаные ботфорты

Одним из самых популярных видов обуви, перешедших из предыдущих сезонов, считаются кожаные ботфорты. Эта модель приобретает актуальность уже в середине осеннего сезона. В период дождей, слякоти и грязи высокие сапоги отлично защищают ноги. А с приходом морозного времени года, стилисты предлагают модницам красивые модели женских кожаных ботфортов, утепленных мехом. На сегодняшний день ассортимент моделей высоких сапог настолько велик, что каждая модница может сделать быстрый выбор модных кожаных ботфортов, учитывая все свои пожелания и вкусовые предпочтения. Гораздо важнее, по словам стилистов, уметь подобрать гардероб под кожаные ботфорты.

С чем носить кожаные ботфорты?

По правде говоря, женские кожаные ботфорты – не самый капризный вид обуви. Поэтому подобрать стильный гардероб к ним зачастую не составляет труда. Но, тем не менее, следует руководствоваться некоторыми модными уловками, чтобы выглядеть идеально.

Если вы приобрели модные кожаные ботфорты на каблуке, то ваш гардероб должен быть в классическом или деловом стиле. К таким моделям подходят приталенные силуэты, разлетающиеся подолы, А-образные фасоны, а также прямой крой длиной мини. Не стоит сочетать одежду кэжуального, спортивного или уличного стилей с моделями кожаных ботфортов на каблуке. Такие ансамбли только продемонстрируют безвкусие, даже если ваша обувь будет из новой модной коллекции.

Женские кожаные ботфорты любой модели отлично сочетаются с плащами, кашемировыми пальто и кардиганами. В качестве аксессуаров хорошо подходят береты, шелковые и меховые платки, а также снуды и палантины.

Зимние кожаные ботфорты любой модели хорошо смотрятся с шубами и дубленками. Модели на плоском ходу подойдут к стильным пуховым курткам и пальто. А кожаные перчатки отлично украсят любой зимний образ с кожаными ботфортами.

кожаные ботфорты1кожаные ботфорты2кожаные ботфорты3
кожаные ботфорты4кожаные ботфорты6
кожаные ботфорты7кожаные ботфорты8кожаные ботфорты9

Видео: ВЛОГ / VLOG: Новые игрушки Софии, ИКЕА, Играем в прятки, Угги-Ботфорты, Дикие цены

Видео: Зимние черные сапоги-ботфорты Lorelei на низком каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные ботфорты