LadyVu.com

Черные кроссовки адидас

черные кроссовки адидас

Кто не мечтает иметь в своей обувной коллекции модели известного спортивного бренда? Ведь кроссовки, будь то они белого, черного или любого другого цвета от Адидас пользуются небывалой популярностью не только благодаря своему современному дизайну, но и технологиям, которые применяются при их создании.

Особенности женских черных кожаных кроссовок Адидас

В первую очередь, к этой изюминке следует отнести ранее упомянутые технологии. Так, Formotion trail представляет собой систему, главная задача которой – обеспечить контроль над движением стопы на неровных поверхностях. В пяточной зоне спортивной обуви для стопы обеспечивается то, что называется выравнивающий эффект, иными словами, промежуточная подошва кроссовок легко адаптируется к каменистой поверхности.

Вся обувь этого бренда имеет вентиляционные каналы (технология Clima cool), с помощью которых наружу выводится влага и понижается температура внутри кроссовок.

В верхнем слое любой спортивной модели используется материал rip-stop (технология Clima warm). Он выполняет водонепроницаемые и термоизоляционные функции, за счет которых вы можете заниматься спортом в любую погоду.

При покупке черно-белых или просто белоснежно белых кроссовок с известными черными полосками Адидас не просто для создания повседневного outfit, но и для занятий бегом или игры в теннис, помните, что они изготавливаются из специальной резиновой смеси, которая устойчива к истиранию.

С чем носить женские черные высокие и низкие кроссовки Adidas?

  1. Спорт и классика всегда выигрышно сочетаются. Хочется чего-то нового? Тогда смело надевайте маленькое черное платье с темной спортивной обувью. Также она идеально подойдет к пальто-oversize, строгой рубашке и жакету из букле.
  2. Для прогулки надевайте кроссовки и расклешенные свободные брюки с завышенной талией, водолазку или свитер. Завершающим штрихом станет сумка-шоппер и шляпа из фетра.
  3. Для любительниц стиля casual стилисты рекомендуют сочетать кроссы Адидас с укороченными джинсами, брюками фасона «бананы», пончо или косухой.
  4. Любому образу женственности придаст кожаная юбка, укороченный топ и меховой жилет. С черными кроссовками безупречно комбинируется оттенок охра, винный, горчичный.

Нелишне напомнить, что кожаные кроссовки плохо пропускают воздух, а потому желательно их надевать с носками или колготками в холодное время года.

черные кроссовки адидас1черные кроссовки адидас2черные кроссовки адидас3
черные кроссовки адидас4черные кроссовки адидас6
черные кроссовки адидас7черные кроссовки адидас8черные кроссовки адидас9

Видео: Обзор кроссовок Adidas ZX 750 Winter черные

Видео: Обзор кроссовок высокого качества Yeezy Boost 350 - Pirate Black.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные кроссовки адидас