LadyVu.com

Красная парка

красная парка

В последнее время лидером среди моделей курток стала парка — удобная, многоликая, модная куртка. Ее можно сочетать с разными вещами, каждый раз создавая оригинальный лук.

Женская красная парка — кому подойдет?

Некоторые женщины не осмеливаются покупать яркую верхнюю одежду, и совершенно напрасно. Она в полной мере помогает почувствовать себя уверенно и привлекательно. Красная куртка-парка этой весной будет потрясающе смотреться на фоне только просыпающейся природы, еще не согревшегося города, слякотных улиц. Такая вещь придется по вкусу многим женщинам, а особенно подойдет представительницам прекрасного пола с определенными чертами внешности:

  • светло-русым блондинкам с кожей цвета персика;
  • женщинам с темными или черными волосами и светлой кожей;
  • смуглянкам, которые, вопреки, распространенному мнению, вполне могут носить красное, если его оттенок будет близок к вишневому.

С чем носить красную парку?

Существует множество вариантов создания с красной паркой разнообразных луков:

  1. Красная парка-трансформер станет удачным дополнением к джинсам и объемному свитеру белого, бежевого, серого, черного цвета.
  2. Элегантная комбинация получится из парки красного цвета и леггинсов, причем, не обязательно однотонных.
  3. Изысканный casual-образ легко создать, если надеть красную парку с узкими брючками — так можно не только отправиться на прогулку, но и в офис.
  4. С шортами парку гармонировать довольно сложно, но можно, если дополнить наряд плотными колготками и кроссовками. Но стоит помнить, что такой вид уместен за городом или на матче любимой спортивной команды.
  5. Если вы — любительница платьев и юбок, то парка не помешает вам их носить. Наоборот, она великолепно дополнит вязаное и даже вечернее короткое платье, если вы наденете обувь на каблуке, а парку перехватите на поясе ремешком.

Из простой куртка-парка, особенно красная, превратится в привлекающую внимание, стильную вещь, если дополнить ее сумкой на ремешке через плечо, сумкой в стиле «милитари» или же украшениями в этом стиле, рюкзаком, платком или шарфом. Красная куртка-парка — это универсальная вещь, подходящая и для романтического свидания, и для семейной прогулки, и для загородного барбекю с друзьями.

красная парка1красная парка3
красная парка4красная парка5красная парка6
красная парка7красная парка8красная парка9

Видео: Красная Поляна. Веревочный парк/Кавказский хребет

Видео: Веревочный парк "Полигон33". Красная трасса

Поделиться в соцсетях:
Похожие