LadyVu.com

Парка адидас

парка адидас

Как это ни странно, но далеко не все модницы знают, что вообще представляет собой парка. А это не продуваемая длинная теплая куртка. Зимние варианты имеют теплую, возможно, даже меховую подкладку. Чаще всего парка имеет капюшон, хотя у некоторых моделей он может отсутствовать. Одной из самых популярных моделей, кстати говоря, является летная парка, которая напоминает по своему фасону куртки летчиков. Чаще всего ее капюшон оторочен мехом. Куртка такого плана отлично подойдет для осенне-зимнего периода, так как она защитит вас и от холода, и от ветра. Необходимо лишь грамотно подобрать парку, которая отличалась бы хорошим качеством, а также стилем, ведь в холодное время года важно не только согреться, но и выглядеть при этом привлекательно. Отличным выбором станет парка Адидас, так как этот спортивный бренд всегда соответствует перечисленным ранее параметрам. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, какие же парки Adidas может нам предложить.

Женская парка Адидас

Качество. Конечно же, все вещи от этого всемирно известного бренда отличаются высочайшим качеством. Ведь, как говорится, марку нужно держать, и Адидас об этом не забывает. Приобретая женскую парку Adidas, вы можете быть уверены в том, что купите вещь качественную, которая прослужит вам не один сезон. Основа парки делается из непромокаемого и не продуваемого материала, который по сути своей немного напоминает плащовку и в чем-то является ее разновидностью. Утепленная парка может похвастаться либо пуховой прослойкой, либо же меховой или шерстяной подкладкой. И в том, и в другом варианте исполнения парка не даст вам замерзнуть в холодный зимний или осенний день.

Модели. Выбирая для себя куртку-парку Adidas, вам необходимо будет в первую очередь определиться с моделью. Стоит отметить, что классическая версия парки – это длинная куртка с капюшоном. Но сейчас в магазинах можно обнаружить куда большее разнообразие моделей. Среди них есть те, в которых отсутствует капюшон, а также несколько укороченные варианты для тех, кто не особо любит длинные куртки. Кроме того, как уже было отмечено, среди парок есть довольно легкие, осенние модели. Но также встречаются и зимние парки Adidas. Что касается последних, то стоит отметить, что наибольшей популярностью пользуются женские зимние парки-пуховики от Adidas, так как они являются очень теплыми, мягкими и уютными.

Стиль. Также нельзя упомянуть и об идеально выверенном стиле. Приобретая себе парку Adidas Originals, вы можете быть полностью уверены в том, что получите не только удобную и теплую вещь, но и стильное пополнение своего гардероба. Ведь действительно интересная и оригинальная верхняя одежда способна внести «изюминку» в любой образ.

парка адидас 1парка адидас 2парка адидас 3
парка адидас 4парка адидас 5парка адидас 6
парка адидас 7парка адидас 8парка адидас 9

Видео: adidas дисконт

Видео: adidas Urban Tri 20 и 21 августа

Поделиться в соцсетях:
Похожие