LadyVu.com

С чем носить женскую парку?

С чем носить женскую парку

Перед тем как ответить на вопрос, с чем носить женскую парку, нужно вспомнить, что это такое. Парка представляет собой куртку в стиле милитари, поэтому отличается достаточно простым дизайном. Но это еще не значит, что парку нужно сочетать с такими же простыми вещами. Но, начнем с малого. Универсальный образ с паркой – это сочетание джинсовых брюк, ботинок и свитера, причем джинсы можно использовать абсолютно любого стиля. Не стоит дополнять образ стразами, вышивкой и блестками. Что же касается свитера, то он также может быть любого фасона. К такому образу идеально подойдет женская парка на меху. Свободный и демократичный образ придаст вам раскрепащенности и ощущение свободы, а теплая парка защитит от осенней прохлады.

Женские теплые парки

С наступлением холодного сезона, актуальными становятся теплые вещи, среди которых парка занимает далеко не последнее место. Под женский пуховик-парку можно надеть шерстяную водолазку нейтрального цвета с гладкой или узорчатой вязкой. Поскольку парки очень хорошо сочетаются с аксессуарами, то дополните образ массивным кулоном на шнурке или длинной цепочке. Что же касается обуви, то с паркой очень хорошо сочетаются ботинки из кожи или нубука. Наличие шнуровки или застежки придаст вашему образу легкой брутальности.

Для женской черной парки подбирайте шапку, шарф и варежки светлых оттенков. Поскольку парка очень теплая, зачастую ее даже не застегивают.

Леггинсы и рубашку нейтральных тонов можно носить под белой женской паркой. В таком образе вы будете выглядеть мило и свежо. При этом ботинки можно заменить на ботильоны. Особое внимание стоит уделить женской парке с натуральным мехом, так как такие элементы всегда находятся в тренде. Такие изделия хорошо сочетаются с высокими кожаными сапогами, короткой юбкой и блузкой с накладным воротничком или бантом. Этот образ хорошо подойдет отчаянным модницам, не боящимся создавать необычные образы при помощи стильных вещей. Дополняйте образ яркими аксессуарами, которые насытят простой покрой парки утонченностью и эксклюзивностью.

С чем носить женскую парку 1С чем носить женскую парку 2С чем носить женскую парку 3
С чем носить женскую парку 4С чем носить женскую парку 5С чем носить женскую парку 6
С чем носить женскую парку 7С чем носить женскую парку 8С чем носить женскую парку 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить женскую парку?