LadyVu.com

Желтая парка

Классические модели самых популярных среди городских модниц курток, парок, отличаются тем, что имеют прямой крой и нейтральную расцветку. Самые популярные цвета курток-парок – это бежевый, оливковый, коричневый, черный и хаки. Но девушкам, которые предпочитают выглядеть ярко и броско, стоит обратить внимание на модели ярких расцветок. Среди всего разнообразия, предложенного дизайнерами, особой любовью у девушек пользуется желтая женская куртка-парка. Верхняя одежда такого цвета способна поднять настроение, скрасив собой самый мрачный зимний день.

Желтая парка1Желтая парка2Желтая парка3

С чем носить желтую парку?

Зимняя желтая женская парка не нуждается в ярких акцентах и оригинальных дополнениях. Даже в сочетании с самыми обычными джинсами она смотрится привлекательно. Если в вашем гардеробе есть желтая парка, вопросов, с чем ее носить, возникнуть не должно. Эта верхняя одежда сочетается с любыми брюками в спортивном или кэжуал-стиле, джеггинсами и лосинами. Стилисты считают, что женская парка желтого цвета допускает и микс с юбкой. Хотите выглядеть необычно? Носите парку с короткой плиссированной юбкой. Женственность и романтичность образа подчеркнет коротенькая расклешенная юбка-солнце. Для создания молодежного образа можно использовать джинсовую юбку, а в качестве дополнения к лаконичному повседневному луку – прямую трикотажную юбку.

Несмотря на явное тяготение к спортивному стилю, куртка-парка допускает сочетания с одеждой, подчеркивающей женственность своей обладательницы. Когда за окном мороз, стоит надеть под парку теплое платье-свитер или облегающую модель из уютного трикотажа. В теплую погоду можно носить и легкое шифоновое платьице. Такой образ отличается легкостью и романтичностью. Однако не следует забывать о том, что длина платья не должна быть ниже колена.

Еще один оригинальный вариант – короткие шорты. Решение смелое, но очень эффектное. Холод не страшен, ведь под джинсовые или шерстяные шорты обязательно надеваются плотные серые или черные колготы. Можно поэкспериментировать и с монохромом, подобрав под парку колготы такого же цвета. Идеальное решение для молодых активных девушек!

Что касается обуви, то желтая парка сочетается и с брутальными ботинками в стиле милитари, и с кедами, и с кроссовками, и с сникерсами, и с сапогами на каблуке с широким голенищем.

Желтая парка4Желтая парка5Желтая парка6
Желтая парка7Желтая парка8Желтая парка9
Желтая парка10Желтая парка11Желтая парка12

Видео: Южный Парк ДС - Желтая Калина

Видео: Лучший краткий обзор Сочи Парка от #Sochirepost

Видео: Южный Парк ДС - Подлинная История Желтой Калины N3b

Видео: Сочи Парк. Аттракцион "Жар-птица". Производство кирпичей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие