LadyVu.com

Кроссовки на скрытой платформе

Кроссовки на скрытой платформе

В новом сезоне наиболее популярной является обувь на скрытой платформе - кроссовки, чаще именуемые «сникерсы». Такая обувь является успешным дизайнерским решением в виде симбиоза спортивного и женственного стилей.

Что являют собой кроссовки на скрытой платформе?

Кроссовки с платформой внутри отличает удобство, что делает их доступными даже для тех женщин, чей гардероб сплошь заполнен обувью на низком ходу, ведь танкетка в такой обуви не ощущается благодаря комфортному супинатору. Кроме того, в такой обуви снижается вероятность развития плоскостопия, а ноги утомляются гораздо меньше даже при длительной ходьбе. Спортивный дизайн не требует сочетания ее исключительно со спортивным стилем. Такая обувь смотрится актуально с платьями, женскими леггинсами и шортами, тем самым расширяя событийность. Ведь кроссовки со скрытой платформой могут использоваться не только в качестве повседневной обуви в тандеме с джинсами, но подойдут также для вечеринки, похода по магазинам и длительных прогулок.

Еще один безусловный плюс такой обуви в том, что она подходит девушкам с любой комплекцией фигуры. Традиционная обувь на танкетке, будь то сапоги, туфли или босоножки, визуально нагружает ноги девушек с «тяжелым» низом. Кроссовки на плоской платформе, в свою очередь, благодаря множеству вариаций дизайнерского исполнения, делают женскую стопу изящной и, кроме того, визуально удлиняют ноги. Такая особенность делает эту обувь находкой для невысоких девушек, а также для тех, кто предпочитает компенсировать аппетитные формы визуальным увеличением роста. Помимо многообразия расцветок и их всевозможных комбинаций, модельный ряд также представлен в виде кроссовок со скрытой платформой, украшенных различной фурнитурой и оригинальными застежками. Наибольшей популярностью пользуются кроссовки:

  • на «липучке»;
  • на молнии;
  • на пряжках;
  • на шнуровке.
Кроссовки на скрытой платформе 1Кроссовки на скрытой платформе 2Кроссовки на скрытой платформе 3
Кроссовки на скрытой платформе 4Кроссовки на скрытой платформе 5Кроссовки на скрытой платформе 6
Кроссовки на скрытой платформе 7Кроссовки на скрытой платформе 8Кроссовки на скрытой платформе 9

Видео: кроссовки на скрытой платформе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки на скрытой платформе