LadyVu.com

Женские сникерсы - обувь на платформе

Обувь сникерсы женские на платформе

Не так давно спортивная обувь предназначалась исключительно для похода в спорт зал. Появиться на улице в кроссовках или кедах считалось дурным вкусом. Но с легкой руки французского бренда Isabel Marant сникерсы на платформе ворвались в жизнь модниц и совершенно перевернули старое представление о моде.

Женские сникерсы на платформе: характеристики

Эту идею оценили многие торговые марки. Сегодня практически на каждом модном показе можно встретить кеды сникерсы на платформе - как на подиуме, так и в зрительном зале. В чем секрет популярности данного вида обуви? Первое, что приходит на ум - их универсальность. Как и любая обувь на платформе, сникерсы решают несколько задач одновременно.

Любительницам каблука и танкетки такая обувь подойдет за счет скрытой платформы. Представительницы спортивного стиля или свободного кэжуала также имеют возможность найти обувь в любимом дизайне. Да и носить такую обувь, как женские сникерсы на платформе, можно не только с джинсами и брюками, но и юбками.

Сникерсы на платформе: почему стоит купить?

Конечно, популярность накладывает свой отпечаток и есть вероятность встретить несколько девушек именно в обуви подобного рода. Но комфорт и удобство, которые отличают кеды сникерсы на платформе от обычных кроссовок, стоят риска.Нога в них не фиксируется очень жестко, она пружинит и остается расслабленной. Вы смело можете гулять в них хоть весь день. Кроме того, женские сникерсы на платформе относятся к обуви, которая помогает визуально удлинить ногу, сделать силуэт стройнее. Особенно хорошо с этой задачей справляются модели с высоким задником.

С джинсами или леггинсами кроссовки сникерсы на платформе выглядят молодежно и спортивно. Более женственный вариант - сочетание с удлиненными юбками и трикотажными платьями. Отлично подойдут комбинезоны и короткие джинсовые юбки и платья.

Обувь сникерсы женские на платформе 1Обувь сникерсы женские на платформе 2Обувь сникерсы женские на платформе 3
Обувь сникерсы женские на платформе 4Обувь сникерсы женские на платформе 5Обувь сникерсы женские на платформе 6
Обувь сникерсы женские на платформе 7Обувь сникерсы женские на платформе 8Обувь сникерсы женские на платформе 9

Видео: каталог зимней женской обуви

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сникерсы - обувь на платформе