LadyVu.com

Спортивная обувь на платформе

Cпортивная обувь на платформе

Кто-то называет ее просто спортивной обувью на платформе, кто-то предпочитает именовать женскими сникерсами, но факт остается фактом: появившись не так давно на модной обувной арене, они сумели завоевать свое место в гардеробе модниц. Дизайнеры, грамотно подхватив эту тенденцию, принялись создавать оригинальные модели для каждого сезона и стиля.

Платформенное разнообразие

Итак, можно условно выделить несколько групп:

  1. Пляжная обувь на платформе – позволит своей обладательнице не только быть самой модной на морском курорте, но и с чувством абсолютного комфорта передвигаться по каменистому пляжу.
  2. Обувь кроссовки на платформе – популярный, стильный выбор настоящих модниц, экспериментирующих с разными образами. С такой обувью будут гармонично смотреться и обтягивающие джинсы, и короткие шорты, и яркие легинсы.
  3. Обувь на плоской платформе, будь это ботильоны или сабо, выгодно подчеркнет стройность девушки, надевшей короткую юбку или модное платье. Главное, что здесь точно будет подчеркнут правильный силуэт.
  4. Обувь на скрытой платформе – это своего рода хитрый ход в стремление казаться выше и при этом не открывать секрет зрительного увеличения в росте. Такая платформа полностью соответствует по своему назначению традиционной, но при этом не видна с первого взгляда.
  5. Обувь на сплошной платформе – это уже вариация на платформенную тему. Она смотрится весьма оригинально, при чем с разными нарядами, в том числе и нежными романтичными платьями.

Удобство обуви на платформе

Главным и неоспоримым признаком таких моделей является, безусловно, удобство. Удобная обувь на платформе становится превосходной альтернативой для модниц, в силу разных причин не надевающих, к примеру, туфли на каблуке. В вариантах с платформой вес на стопы распределяется равномерно, и ноги не испытывают никакой усталости и нагрузки.

Cпортивная обувь на платформе 1Cпортивная обувь на платформе 2Cпортивная обувь на платформе 3
Cпортивная обувь на платформе 4Cпортивная обувь на платформе 5Cпортивная обувь на платформе 6
Cпортивная обувь на платформе 7Cпортивная обувь на платформе 8Cпортивная обувь на платформе 9

Видео: Изготовление платформы при завышенном каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная обувь на платформе