LadyVu.com

Кроссовки-сникерсы

кроссовки-сникерсы

Модные кроссовки-сникерсы выбирают в качестве альтернативы туфлям и балеткам многие знаменитости. Рита Ора, Кара Делевинь и Рианна демонстрируют, как эту модель обуви можно с успехом носить и за пределами спортивного зала, создавая как комплекты в стиле casual, так и дополняя ими весьма романтичные образы.

Виды сникерсов

Многие обувные фирмы выпускают необычные, яркие сникерсы, которые изначально предназначаются не для спортивного зала, а для ношения в качестве повседневной обуви. Такие женские кроссовки-сникерсы богато декорируются, для их пошива используется яркая кожа и необычные материалы, часто они имеют металлический эффект и интересный дизайн. Эти кроссовки обычно имеют не слишком толстую платформу, выполненную из резины, круглый нос и шнуровку, хотя иногда вместо нее кроссовок на ноге может закрепляться при помощи специальных резинок, вшитых в переднюю часть сникерса.

Самая привычная для нас обувь – это кроссовки-сникерсы на слегка приподнятой платформе. Они наиболее универсальны, то есть могут использоваться и в качестве обуви для спортзала, и для повседневного ношения. Обычно имеют яркий дизайн, шнуровку и жесткую пятку, фиксирующую ногу в правильном положении.

Модные дизайнеры не могли не обратить внимания на эту модель обуви, ведь она стала так популярна. Они переосмыслили ее, предложив модницам необычные и нестандартные виды кроссовок-сникерсов, которые сейчас пользуются большой популярностью.

Для начала модернизации подверглось голенище обуви, и мы получили высокие кроссовки-сникерсы, которые можно легко сочетать даже с мини-юбкой. Они стали отличным вариантом для весны и осени, так как могут заменить собой сапоги, а также с успехом носятся в летнее время в местах с умеренным климатом.

Кроссовки-сникерсы на каблуке – еще одна интересная разновидность этой обуви. Она представляет собой нечто среднее между кроссовками и туфлями и может с успехом вписываться в повседневные молодежные комплекты. Также, такая обувь – стильный и яркий вариант для клуба, куда в обычных кроссовках вас бы просто не пустили.

Наконец, одна из популярнейших моделей обуви для осени и весны – кроссовки-сникерсы на платформе. Они стали наиболее востребованы после выпуска знаменитых моделей от марки Isabel Marant. Эта обувь со скрытой платформой была с восторгом принята модницами, которые не могли похвастаться высоким ростом. Теперь они могут создавать необычные комплекты в стиле спорт-шик, но при этом прибавлять себе несколько сантиметров благодаря необычной модели кроссовок-сникерсов. А яркий дизайн такой обуви сделал ее практически главной деталью всего образа. Сейчас многие обувные фирмы выпустили свои модели кроссовок-сникерсов на танкетке, выпускаются даже утепленные модели с мехом для ношения зимой.

С чем носить кроссовки-сникерсы?

Комплекты с такими кроссовками в основном имеют casual-характер, хотя сейчас нередки сочетания, когда спортивная обувь носится вместе с романтическими вещами, например, платьями и юбками. Также при выборе подходящей одежды большую роль играет оформление самих кроссовок. Наиболее универсальными считаются белые кроссовки-сникерсы, так как они подойдут под наряд любого цвета, однако такая обувь и наиболее трудоемкая в уходе. Белые сникерсы приходится часто мыть, чистить специальными отбеливающими составами, а модели из текстиля и стирать в машинке для придания им опрятного внешнего вида.

Многие фирмы выпускают яркие кроссовки. Например, женские кроссовки-сникерсы от Найк и Адидас поражают разнообразием расцветок. Практически любые модели такой обуви сочетаются с джинсами, леггинсами, шортами, а также мини-юбками прямого кроя. Можно также подобрать подходящую юбку-клеш или пачку, а если вы не боитесь смелых экспериментов, то наденьте ваши сникерсы с юбкой или платьем длиной миди.

кроссовки-сникерсы1кроссовки-сникерсы2кроссовки-сникерсы3
кроссовки-сникерсы4кроссовки-сникерсы5кроссовки-сникерсы6
кроссовки-сникерсы7кроссовки-сникерсы8кроссовки-сникерсы9

Видео: Обувь сникерсы.2 Вида!!!

Видео: Женские кроссовки сникерсы из Китая из Китая c Aliexpress распаковка и обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки-сникерсы