LadyVu.com

Зимние кроссовки на платформе

Зимние кроссовки на платформе

В последнее время мода начала развиваться динамичней и активней, а дизайнеры не перестают удивлять клиентов оригинальными новинками. Последний модный бум пришелся на кроссовки на платформе, или как их называют в народе, «сникерсы». Этот вид обуви получил распространение благодаря дизайнеру Изабель Марант и моментально пришелся по вкусу модницам всего мира.

Изначально сникерсы были исключительно осенней обувью, но модницам настолько не хотелось расставаться с удобными кроссовками, что дизайнеры решили выпустить еще утепленные модели, которые можно носить и зимой. Зимние кроссовки на платформе отличаются удобством и оригинальным стилем, который выделяет их на фоне однообразных сапог и ботинок.

Характеристика высоких кроссовок на платформе

Главная отличительная черта данной обуви – высокая танкетка, которая плавно снижается к носку. Платформа может быть скрытой и открытой. Для утепления производители снабжают кроссовки утепленной стелькой и обшивают кроссовок изнутри мехом. Чаще всего используется овчина, но в бюджетных вариантах может быть применен искусственный мех. Кроссовки на платформе с мехом иногда украшаются удлиненными «язычками», отделанными мехом. Это придает обуви лоска и служит дополнительным украшением.

Кроссовки на платформе отлично подходят для зимы, так как уменьшают нагрузку на стопу за счет плавного снижения платформы. В них удобно ходить по снегу и по скользкому льду. Единственный их минус состоит в том, что такие кроссовки не имеют голенища и нога фактически остается открытой. Поэтому данную обувь лучше носить теплой зимой, когда нет серьезных морозов. Сочетайте теплые кроссовки на платформе с женскими дутыми куртками и парками. Старайтесь добавить в свой стиль как можно больше молодежных ярких вещей, а классику и официальный стиль оставьте для обуви на каблуке и шуб.

Зимние кроссовки на платформе 1Зимние кроссовки на платформе 2Зимние кроссовки на платформе 3
Зимние кроссовки на платформе 4Зимние кроссовки на платформе 5Зимние кроссовки на платформе 6
Зимние кроссовки на платформе 7Зимние кроссовки на платформе 8Зимние кроссовки на платформе 9

Видео: женские кроссовки на танкетке зимние

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние кроссовки на платформе