LadyVu.com

Купальники agent provocateur

купальники agent provocateur

Бренд Agent Provocateur специализируется на выпуске сексуального нижнего белья и купальников. Модели этой фирмы являются пределом мечтаний многих модниц, и часто они готовы копить, чтобы получить заветную розовую коробочку с черными буквами. Девиз фирмы звучит как «Сексуальное белье для идеальной фигуры», однако в комплектах от Agent Provocateur любая фигура выглядит идеально.

Модели купальников Agent Provocateur

Марка выпускает большое количество разнообразных моделей купальников, однако знаковыми и узнаваемыми стали несколько, на которых мы и остановимся более подробно. Отличительной чертой самых актуальных купальников от Agent Provocateur стала их необычная геометрия: многочисленные разрезы и дополнительные лямки на лифах и трусиках создают необычный силуэт, который привлекает к себе внимание. Такие купальники создают некоторую загадку: приоткрывают небольшие участки обнаженного тела, закрывая все самое главное.

Первая модель, на которой стоит остановиться – это купальник Mazzy Agent Provocateur. Он выпускается в двух вариантах: слитном и раздельном. Слитный купальник представляет собой монокини, в котором средняя часть имеет ромбовидную форму с черными полосками по краям и яркой тканью посередине, лиф и нижняя часть купальника имеют такую же отделку. Раздельный купальник состоит из лифа с двумя дополнительными контрастными лямками, охватывающими тело в районе ребер, а у трусиков имеются две дополнительных контрастных боковых детали. Такой вариант купальника будет особенно популярен на пляжах этим летом.

А вот слава купальника Agent Provocateur Lexxi гремит уже не первый год. Это слитный купальник необычного, асимметричного кроя с вырезами на груди в верхней части лифа, а также сбоку на уровне живота. Такой купальник очень выигрышно демонстрирует фигуру, делая талию визуально более тонкой. Раздельный вариант подобного купального костюма также широко известен.

Третья модель, заслуживающая упоминания – Shelby. Это также купальник-монокини, имеющий дополнительные лямки на плавках и лифе. Такая модель зрительно вытягивает фигуру, тем более что он больше всего актуален в черном цвете.

Копии купальников Agent Provocateur

Невероятная популярность купальников этой марки, особенно перечисленных выше трех моделей, породила огромное количество хорошо продаваемых копий. Такой интерес к репликам объясняется еще и тем, что оригинальный купальник достаточно дорог, и далеко не каждая девушка может себе его позволить. Именно поэтому интернет-площадки и реальные магазины наводнили более дешевые купальники, похожие по дизайну на модели Agent Provocateur.

Как же отличить оригинал от копии, если вы все-таки решили приобрести дорогостоящий настоящий купальник? Проще всего это сделать, отталкиваясь от цвета. В подпольной мастерской могут изготовить копию любой расцветки, в то время как у оригиналов очень ограниченная палитра. Возможные варианты сочетания цветов в оригинальном купальнике лучше выяснить заранее, до похода в магазин.

Вторая отличительная черта, конечно, этикетка. На оригинальных купальниках она состоит из двух розовых лепестков: на одном можно увидеть название фирмы, на другом – описание материалов и страну производителя этой модели купальника Agent Provocateur. Обычно это Марокко или Португалия.

Лиф на фирменных купальниках всегда имеет вытачки и не снабжается пуш-апом. Цветные, контрастные детали на оригинальных купальниках двусторонние, в то время как на подделках изнанка обычно белая. Все строчки и полосы на настоящем купальнике стыкуются и совпадают друг с другом, тогда как на реплике они часто сдвинуты.

купальники agent provocateur1купальники agent provocateur2купальники agent provocateur3
купальники agent provocateur4купальники agent provocateur5купальники agent provocateur6
купальники agent provocateur7купальники agent provocateur8купальники agent provocateur9

Видео: Купальники Mazzy от Agent Provocateur

Видео: Agent Provocateur Classics: Secret Santa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники agent provocateur