LadyVu.com

Черный слитный купальник

черный слитный купальник

Классика никогда не выходит из моды. И сегодня мы уделим внимание черному слитному купальнику, который является одним из самых ярких атрибутов классического летнего гардероба. В первую очередь хочется сказать несколько слов в пользу выгодного цвета. Ведь, несмотря на то, что черный не относится к категории летних оттенков и даже считается мрачным, стилисты все же нашли в нем положительные стороны для купального костюма. Во-первых, черный цвет отлично сглаживает недостатки фигуры, визуально стройнит и придает изящность. Особенно это можно проследить в моделях закрытых купальников. А во-вторых, черный очень красиво оттеняет загар и придает ему слегка шоколадный оттенок. Подумайте, разве можно не обратить внимание на такую девушку?

Модели черных совместных купальников

Теперь давайте рассмотрим непосредственно актуальные модели черных сплошных купальников. А таковых надо сказать дизайнеры предлагают большое множество из сезона в сезон. Однако есть фасоны, которые пользуются популярностью всегда. О них и поговорим.

Черный монокини. Самыми сексуальными и красивыми считаются модели черных слитных купальников с открытыми боками. Ведь такой фасон стройнит даже самую тучную фигуру. Многие девушки долго думают, какой выбор сделать – раздельный бикини или черный слитный монокини.

черный слитный купальник1черный слитный купальник2черный слитный купальник3

Черный сплошной купальник в спортивном стиле. Одними из самых популярных и актуальных моделей особенно для девушек с широким тазом или боками считаются черные закрытые спортивные купальники. Такие фасоны, как правило, имеют утяжку в зоне живота, талии и бедер. А чтобы образ в подобном купальнике был привлекательным, дизайнеры предлагают модели с оголенными плечами и четкой линии декольте, которая акцентирует грудь.

черный слитный купальник4черный слитный купальник5черный слитный купальник6

Черный слитный купальник пуш-ап. Девушкам с маленькой грудью актуальными будут модели с эффектом пуш-ап. Такие совместные купальники, благодаря черному цвету также хорошо выделяют зону груди. Поэтому модницы, имеющие комплекс маленького бюста, могут мастерски скрыть свой недостаток.

черный слитный купальник7черный слитный купальник8черный слитный купальник9

Видео: Черный слитный купальник купить

Видео: Моделирующий купальник Heine

Видео: Какие купальники модные в 2016 году!? Фасоны купальников.

Видео: Как сделать закрытый купальник. How to make swimsuit for doll.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черный слитный купальник