LadyVu.com

Купальники монокини 2013

Купальники монокини 2013

Пляжный сезон в разгаре. Многие модницы еще в поиске стильных новинок. Если вы желаете быть в центре внимания, смело выбирайте монокини 2013. В этом сезоне дизайнеры предлагают сексуальные варианты с многочисленными переплетениями и ремешками.

Что же такое монокини?

Монокини - это нечто среднее между слитным и раздельным купальником. Это может быть практически раздельный купальник, соединенный лишь полосочкой ткани, цепочкой или ремешком. Либо же модель более похожа на http://womanadvice.ru/slitnye-kupalniki, но с большими вырезами по бокам. Выбирая такой купальник надо учитывать особенности фигуры.

Модели монокини

Для полных подойдут купальники монокини с зигзагообразными вырезами на боках. Такой крой визуально вытягивает фигуру. Купальники монокини с закрытым животом - идеальный вариант скрыть недостатки этой части тела. В таком купальнике акцент делается на бедра. Предлагают модельеры и практически закрытые слитные купальники монокини. Такой классический вариант могут себе позволить женщины в возрасте. Дополнив такую модель парео, получаем отличный вариант для курортной вечеринки. Если вы твердо решили привлечь внимание к себе, выбирайте монокини стринги, но следует помнить, что такая модель обязывает к идеальным формам.

Модной тенденцией лета 2013 является отсутствие бретелей на купальниках. Это же относится и к монокини. В вариантах монокини-бикини дизайнеры предлагают в качестве завязок - крупные банты.

Цвета

Летом 2013 дизайнеры предлагают нам двухцветные сочетания. Как правило, это яркие, жизнерадостные цвета. Как и прежде в моде розовый, солнечно-желтый, бирюза. В качестве декора предлагаются яркие броши из камней, стразы и даже заклепки. Многие купальники украшены бахромой, отделкой металлик. Популярны анималистические принты. Леопардовый купальник монокини - несомненный тренд этого сезона. Особого внимания заслуживает и вязаный купальник монокини. Эта модель на пике популярности. Ажурные узоры словно созданы для нежных романтичных особ, придавая при этом пикантности образу. Интересны модели в виде вечерних вариантов. Это закрытые купальники с золотым декором из паеток, страз, прозрачных вставок.

Выбирая купальник монокини 2013, конечно, следует критично отнестись к своей фигуре. А лучше заранее привести себя в порядок, если в этом есть необходимость. Не следует думать, что сильно закрытый купальник не нужен девушкам с хорошей фигурой. Такая модель способна еще более подчеркнуть узкую талию или бедра. Такой купальник смотрится не менее привлекательно, чем открытый.

Купальники монокини 2013 1Купальники монокини 2013 2Купальники монокини 2013 3
Купальники монокини 2013 4Купальники монокини 2013 5Купальники монокини 2013 6
Купальники монокини 2013 7Купальники монокини 2013 8Купальники монокини 2013 9

Видео: Купальник монокини Jolidon F 1848 магазин Fashion4you.com.ua

Видео: купальник черный под модель монокини

Видео: Монокини. Купальник монокини - купальник смелых женщин!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники монокини 2013