LadyVu.com

Agent provocateur

Agent Provocateur

Бренд Agent Provocateur выпускает высококачественное элитное нижнее белье, которое с удовольствием приобретают представительницы прекрасного пола во всем мире. Изящные изделия дают каждой женщине возможность почувствовать себя королевой, они чувственные, женственные, роскошные. В течение нескольких последних лет лондонская торговая марка Agent Provocateur выпускает не только нижнее белье, но и различные аксессуары и даже парфюмерную продукцию.

Провокация чувств

Идея о создании линии нижнего белья для женщин принадлежит супругам Серене Риз и Джозефу Корре. В 1994 году в Лондоне они открыли первый бутик, в котором представили на суд британской публики роскошные комплекты белья. Пройти мимо оригинально оформленной витрины торгового центра в Сохо, где владельцы разместили практически обнаженных манекенов в откровенных позах, было невозможно. Сегодня удачливые предприниматели предлагают девушкам коллекции Agent Provocateur, в которых представлены и чулки, и прочая атрибутика, связанная с удовольствием и эстетическим наслаждением. Шумиха, которая неизбежно сопровождает выход каждой новой коллекции, подогревается провокационной рекламной кампанией. Многие девушки называют Джозефа Корре волшебником, который воплощает в женском белье пожелания мужчин. Благодаря этому дизайнеру опять стали актуальными чулочки с подвязками, сексуальные корсеты, соблазнительные бюстгальтеры, выполненные из кружев. Сомневаться в этом не приходится, потому что на полках бутиков товары бренда Agent Provocateur не задерживаются. Их раскупают в течение нескольких дней.

Стоит отметить, что дизайнеры бренда делают ставку на качество продукции и ее функциональность. Модели довольно простые, никаких вкладок, подушечек, ничего, что отвлекало бы взгляд от красоты самой женщины. Особую сексуальность нижнему белью из атласа и шелка придают очаровательные рюши, кружева, бантики, ленты.

Agent Provocateur1Agent Provocateur2Agent Provocateur3
Agent Provocateur4Agent Provocateur5Agent Provocateur6

Выбирая цветовую гамму, дизайнеры Agent Provocateur зачастую останавливаются на красно-черных тонах с разными оттенками, поэтому подобрать нижнее белье смогут и любительницы монохромной классики, и те, кто отдает предпочтение моделям в бордовом, серебристом, пурпурном, розовом или пудровом цвете. Предусмотрены и роскошные светлые комплекты для особых случаев (свадьба, фотосессия, романтическое свидание).

Нашим соотечественницам продукция лондонской торговой марки стала доступна с 2004 года, когда был открыт первый бутик Agent Provocateur в Москве.

Аромат желания

Всемирную славу бренду Agent Provocateur обеспечил и парфюм, выпущенный в 2001 году. Дебютным ароматом в линии Agent Provocateur стала туалетная вода с одноименным названием. На сегодняшний день насчитывается шесть основных серий ароматов (Agent Provocateur, Diamond, Fatale, L`Agent, Maitresse, Strip), каждая из которых содержит несколько уникальных парфюмерных композиций. Духи Agent Provocateur отличаются нетривиальностью букетов, которые очаровывают и саму девушку, и всех, кто ее окружает. Они создаются в сотрудничестве с известными парфюмерами, среди которых Christian Provenzano, Jean-Marc Chaillan, Jean-Claude Delville.

Agent Provocateur7Agent Provocateur8Agent Provocateur9
Agent Provocateur10Agent Provocateur12

Своих поклонниц британский бренд радует не только превосходным нижним бельем на все случаи жизни, но и другими, не менее качественными товарами. Внимания заслуживают и очки Agent Provocateur, и сексуальные подвязки, и перчатки, и маски, и даже вибраторы и наручники, которые в коллекциях представлены в широком ассортименте. Все для того, чтобы соблазнять, пленить и завоевывать мужские сердца!

Agent Provocateur13Agent Provocateur14Agent Provocateur15
Agent Provocateur16Agent Provocateur17Agent Provocateur18

Видео: L'Agent by Agent Provocateur: Autumn Winter 2013 Campaign

Видео: Agent Provocateur Love Me Tender Rosie Huntington Whiteley

Видео: Kylie Minogue - Agent Provocateur [HD 1080p]

Поделиться в соцсетях:
Похожие