LadyVu.com

Трикотажные кофты 2013

трикотажные кофты 2013

Ни одна модница не может считать свой гардероб полным, если в нем нет кофты. Да и вряд ли во всем мире можно найти девушку или женщину, в шкафу которой нет хотя бы одной кофты из трикотажа.

Модные трикотажные кофты, без сомнения, самый популярный элемент осенне-весенней одежды, но они также уместны и зимой, и летним вечером.

В этой статье мы расскажем о моделях трикотажных кофт 2013 года, а также расскажем, какие фасоны кофт выбирать тем, кто хочет визуально выглядеть стройнее.

Женские трикотажные кофты 2013

В осенне-зимних коллекциях 2013-2014 было представлено множество моделей красивых трикотажных кофт. Здесь и тонкие классические жакеты, и спортивные свитшоты с забавными принтами, и джемперы в мужском стиле – каждая модница, без сомнения, найдет вещь себе по вкусу.

Отдельно следует сказать о кофтах, приоткрывающих живот – в этом сезоне они очень актуальны, так что не упустите возможность блеснуть в задорной укороченной кофточке такого фасона (конечно, при условии, что вы можете похвастаться подтянутым спортивным прессом или хотя бы плоским животиком).

Трикотажные кофты для полных женщин

Чтобы выглядеть в трикотажных кофтах женственно и сексуально, следует помнить и соблюдать несколько несложных правил. Прежде всего, девушкам в теле не подходят обтягивающие вещи из трикотажа. Вопреки распространенному мнению, обтягивающая трикотажная одежда подчеркивает не соблазнительность фигуры, а нелицеприятные жировые складки.

Кроме того, пышным барышням не подходит трикотаж крупной вязки, так как подобные вещи создают дополнительный, совершенно ненужный в этом случае, объем.

И третье, последнее правило – полным дамам категорически не подходят широкие кофты-балахоны, превращающие рубенсовскую девушку в бесформенную тушу.

Какие же кофты носить полным девушкам? Ответ прост – приталенные (но не обтягивающие) кофты из тонкого гладкого трикотажа. Длина их может быть любой, но удлиненные модели обязательно следует дополнять обувью на каблуке или платформе.

трикотажные кофты 2013 1трикотажные кофты 2013 2трикотажные кофты 2013 3
трикотажные кофты 2013 4трикотажные кофты 2013 5трикотажные кофты 2013 6
трикотажные кофты 2013 7трикотажные кофты 2013 8трикотажные кофты 2013 9

Видео: Женские трикотажные кофты

Видео: Выкройка трикотажной кофты

Видео: Как укоротить рукава, легко и быстро без швейной машины.Даже для трикотажа !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трикотажные кофты 2013