LadyVu.com

Белое платье для беременных

Беременность – период, когда женщина чувствует себя ожидающей чуда и воодушевленной. Такое состояние души хочется поддерживать и внешним видом. И если во время беременности приходится ограничивать себя достаточно узкими рамками в выборе одежды, то лучшим способом осветлить свой образ – носить вещи белого цвета. Подчеркнуть женственность и нежность, которые особенно прослеживаются в период ожидания малыша, отлично поможет белое платье для беременных. Такой предмет гардероба особенно актуален в теплый летний сезон.

Белые летние платья для беременных

Самыми актуальными моделями на лето будут белые платья для беременных из льна, хлопка и шелка. Такие материалы помогают коже дышать, что важно не только для женщин в положении, но и всем в период знойной погоды. Но вот какую модель платья выбрать, решать только вам.Длинное белое платье. Удобными белыми платьями в пол для беременных будут летние сарафаны или модели на бретелях. Такие фасоны обычно имеют завышенную талию и разлетающийся подол, что отлично подходит на фигуру с округлившимся животиком.

белое платье для беременных1белое платье для беременных2белое платье для беременных3

Короткое белое платье. Выбирая короткие модели на каждый день, обратите внимание на белые платья для беременных с заниженной талией или широким А-образным силуэтом без талии вовсе. Такие модели не будут создавать дискомфорт, и вы будете чувствовать себя свободно, легко и уверенно.

белое платье для беременных4белое платье для беременных5белое платье для беременных6

Вечернее белое платье для беременных. Выбор нарядных белых платьев для беременных не так уж велик. Это обусловлено ограничение фасонов. Стилисты предлагают девушкам в положении красивые кружевные платья прямого кроя, шифоновые модели с высокой талией и длинные шелковые фасоны с утяжкой на груди и летящим подолом.

белое платье для беременных7белое платье для беременных8белое платье для беременных9

Видео: Платье для беременных и кормящих Scarlett белое с шейным платком

Видео: вечерние платья для беременных

Видео: Макси Платье для беременных Afrodita

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое платье для беременных