LadyVu.com

Кроссовки адидас 2014

кроссовки адидас 2014

В этом году всеми любимая и всемирно знаменитая фирма спортивной одежды и обуви продолжает удивлять и радовать модников и модниц. Как это обычно и происходит, в новой коллекции заметны тенденции прошлых лет, которые искусно превращаются в новые модели. Adidas 2014 предлагает коллекцию серии Adidas Originals, которая впервые появилась еще в далеких 80-х. Именно в этот период появились футуристические кроссовки бегового класса с названием ZX.

Новая классика

Адидас 2014 предлагает кроссовки ZX, которые прошли достаточно долгий путь совершенствования. Новая модель имеет значительно больше амортизации и защиты. Стиль же был доработан лишь слегка, поскольку он и так практически безупречен. Такая обувь подойдет под все, ее можно надеть в поход, на прогулку или даже в клуб. Еще одна причина обуть кроссовки Adidas 2014 – это марафон. Они практически специально сделаны для продолжительного бега, более того, они имеют специальную прослойку, которая защищает стопу во время бега, обеспечивая ее фиксацию.

Уличная культура

Адидас новинки 2014 идеально подходят для дерзких и стильных. Все, кто любит и предпочитает уличную культуру смогут оценить новые модели обуви легендарной фирмы, которые имеют вставки из серой замши, а также как можно обойтись без фирменных полосок, которые в этом сезоне выполнены в голубых и фиолетовых оттенках. Для более консервативных можно выбрать модели классической расцветки, которая состоит из красных, синих и серых тонов. Еще одна модная расцветка – это горчичная с дополнением других ярких цветов. Такая комбинация смотрится очень по-особенному и сразу же бросается в глаза. Модные кроссовки Адидас также могут быть выполнены в преимущественно черном цвете. Ведь классика то остается классикой. Правда, даже черные кроссовки можно разбавить разноцветными шнурками, или же разноцветными вставками, такими как желтые или голубые.

Модные кроссовки Adidas 2014 немного легче даже по весу. Вместо текстильной сетки здесь используется эластичная ткань, которая к тому же содержит лайкру. Адидас в этом сезоне продолжает покорять сердца как старых поклонников, так и новых модников. Все дело в том, что именно эта фирма является основателем спортивного стиля и его промоутером. В новом сезоне можно приобрести самые свежие и усовершенствованные модели, которые превосходно подходят для любой спортивной деятельности, и не только.

кроссовки адидас 2014 1кроссовки адидас 2014 2кроссовки адидас 2014 3
кроссовки адидас 2014 4кроссовки адидас 2014 5кроссовки адидас 2014 6
кроссовки адидас 2014 7кроссовки адидас 2014 8кроссовки адидас 2014 9

Видео: Апрель 2014. Новинки Автосалона RockAir. Ретро-кроссовки adidas Originals

Видео: Кроссовки adidas модель 2014 и другие товары из Китая!

Видео: Кроссовки ADIDAS ZX8000 MITA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки адидас 2014