LadyVu.com

Белый полушубок

Белый полушубок

В настоящее время многие девушки отдают предпочтение полушубкам. Действительно, в них гораздо удобнее ездить за рулем, да и зимы в средней полосе нашей страны перестали быть такими суровыми, чтобы облачаться в длинные шубы.

Полушубки белые - разновидности

Чтобы выделиться из толпы, но все же не фраппировать публику, можно приобрести на холодное время года белый полушубок. Он, несмотря на свой неактивный цвет, смотрится очень ярко и необычно и придется по нраву разным категориям женщин:

  1. Белый полушубок из кролика понравиться тем, кто не любит покупать вещи надолго, даже, если это касается меха. Сегодня производители так облагораживают «заячью» пушнину, что он может сравниться со своими недешевыми собратьями.
  2. Белый норковый полушубок — это прекрасный выбор не только для выходов, но и для повседневной носки. Даже если мех загрязнится, химчистка быстро все поправит и вернет вашей шубке первозданный вид. Такой вариант подойдет для тех, кто не боится завистливых взглядов.
  3. Белый полушубок из мутона порадует не только тех девушек, которые любят удивлять и впечатлять, но и тех, которые уважают комфорт и тепло.
  4. Белые искусственные полушубки также весьма оригинальны и стильно смотрятся на тех, кто по какой-либо причине не желает приобретать натуральный мех.

С чем надеть?

Эту замечательную вещь можно комбинировать с различной одеждой: все зависит от модели. Но они точно подойдут и для выходов, и для работы, и для прогулок. Полушубки настолько разнообразны по фасонам, что составят пару и к классическому наряду, и к спортивному. В белом полушубке, вы, однозначно, станете королевой.

Как ухаживать?

Для того, чтобы освежить немного пожелтевший мех, народные умельцы предлагают много способов: от чистки песком, до обработки бензином. Конечно, «хозяин — барин», но все же, если вам дорога вещь, то лучше доверить ее профессионалам и отдать в химчистку, не тратя лишние деньги и нервы на покупку новой.

Белый полушубок 1Белый полушубок 3
Белый полушубок 4Белый полушубок 5Белый полушубок 6
Белый полушубок 7Белый полушубок 8Белый полушубок 9

Видео: Шуба из искусственного меха

Видео: Белый тулуп в armyshop.ru

Видео: Марина Зудина (Marina Zudina)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый полушубок