LadyVu.com

Утягивающее белье под облегающее платье

утягивающее белье под облегающее платье

Очень часто, надевая обтягивающее платье, сталкиваешься с проблемой подчеркивания недостатков фигуры облегающим фасоном в виде лишних округлостей, угловатостей и складок кожи. Создавая стильный образ, такой казус может не только испортить всю задумку и внешний вид, но также негативно повлиять на настроение. В таких случаях стилисты предлагают надевать под облегающее платье утягивающее белье. Оно не только откорректирует фигуру, но также поможет вам чувствовать себя комфортно и уверенно. Сегодня существует множество видов утягивающего белья под платье, которые помогают убрать изъяны фигуры как в определенном месте, так и в общем.

Виды утягивающего белья под облегающее платье

  1. Утягивающие шорты с завышенной талией. Этот вид утягивающего корректирующего белья скроет ненужные округлости в бедрах и в области живота. Однако следует учитывать, что такой предмет одежды не позволит надеть короткое платье.
  2. Утягивающий корсет. Этот аксессуар придаст изящества талии и сделает плоским живот. Но в таком случае не стоит выбирать модель платья с открытой спиной.
  3. Утягивающее боди. Такая модель утягивающего нижнего белья не только скроет обвисший живот, придаст стройности талии и сделает красивыми бедра, но также и подтянет кожу, чтобы не было лишних складок.
  4. Утягивающая футболка. Такое корректирующее белье подойдет к закрытым фасонам платьев, а также к теплым моделям. Вы не только подтяните живот и бедра, но также придадите плечам и рукам красивую форму.
  5. Корректирующие трусы. Этот вид утягивающего белья отлично подходит под короткое платье. Надев такой предмет гардероба, вы забудете о комплексах, связанных с неидеальным животом и ягодицами.
  6. Корректирующий бюстгальтер. Такая модель скорее не скрывает недостатки, а добавляет достоинства. Если вы надеваете модель обтягивающего платья с глубоким декольте, то корректирующий лифчик сделает зону вашей груди привлекательной и сексуальной.

Бесшовное утягивающее белье

Надев под облегающее платье утягивающее белье, часто сталкиваешься с новой проблемой проявления толстых швов и просвечивания резинки. В таком случае стилисты предлагают выбирать бесшовное утягивающее белье, которое точно будет незаметным и аккуратно и выгодно уберет и подтянет противное проявление лишних кило.

утягивающее белье под облегающее платье1утягивающее белье под облегающее платье2утягивающее белье под облегающее платье3
утягивающее белье под облегающее платье4утягивающее белье под облегающее платье5утягивающее белье под облегающее платье6
утягивающее белье под облегающее платье7утягивающее белье под облегающее платье8утягивающее белье под облегающее платье9

Видео: Комбидерсс 2016 - Утягивающее белье

Видео: Slim u0027n Lift

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утягивающее белье под облегающее платье