LadyVu.com

Корректирующее белье для женщин

Корректирующее белье для женщин

Многие девушки желают выглядеть привлекательно и ухоженно, однако для этого требуется много времени уделять себе, что не всегда возможно. Самая большая проблема – лишний вес, который накапливается после родов или от неправильного питания. Что делать тем, у кого не хватает времени на тренажерный зал или тем, кто находится в процессе похудения? Для этих случаев разработано корректирующее белье для женщин. Оно сшито из плотных прорезиненных материалов, которые хорошо держат форму. Благодаря этому подтягивается живот, приподнимаются ягодицы, а талия становится заметно уже.

Большое распространение получило корректирующее и утягивающее белье после родов. Оно помогает восстановить тонус брюшных мышц, поддерживает живот после кесарева сечения. Это белье представлено эластичными трусами, панталонами, боди, поясами и корсетами. Послеродовое белье часто снабжается боковыми фиксаторами, которые регулируют степень натяжения изделия.

Все виды корректирующего нижнего белья шьются из высококачественных дышащих тканей. Самыми популярными материалами считаются лайкра и спандекс. Женщинам, которые хотят не только уменьшить окружность талии, но и похудеть, пригодится бамбуковое корректирующее белье. Изготовленное из бамбуковых волокон, оно способствует сжиганию жировых отложений и улучшает кровообращение.

Как выбрать женское корректирующее белье?

Перед тем приобрести утягивающее белье, нужно решить какого эффекта вы хотите добиться. В зависимости от этого определится степень коррекции и модель белья.

  1. Сглаживание некоторых выпуклостей, общая корректировка. Подойдет белье легкой степени коррекции. Оно изготовляется из плотной ткани и не способно кардинально изменить фигуру. Чаще всего это утягивающие колготы и трусы.
  2. Изменение очертаний силуэта. На это способно белье со средней степенью коррекции. Помимо плотной ткани включает жесткие вставки, за счет которых достигается эффект сглаживания. Представлено женскими корсетами, поясами, бандажами.
  3. Подтягивание живота и ягодиц. Требуется белье сильной степени коррекции. Его изготавливают из жестких корсетных конструкций. Сюда относятся панталоны до колена, корсетные трусы, майки-лифы.

Хорошее корректирующее белье не врезается в кожу, не деформирует тело при движении и образует «гладкий» силуэт без складок. При выборе лучше обратиться к проверенным фирмам изготовителям белья. Качественное корректирующее белье изготавливают бренды Silkway, Slim Lift, Milavitsa, Peachy Pink и другие.

корректирующее нижнее белье 1корректирующее нижнее белье 2корректирующее нижнее белье 3
корректирующее нижнее белье 4корректирующее нижнее белье 5корректирующее нижнее белье 6
корректирующее нижнее белье 7корректирующее нижнее белье 8корректирующее нижнее белье 9

Видео: Полезная информация. Корректирующее бельё для женщин

Видео: Корректирующее белье для женщин 3D

Видео: Корректирующее белье для женщин

Видео: Правильное Корректирующее Белье Для Женщин После 40 Лет [Профессиональное Корректирующее Белье]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корректирующее белье для женщин