LadyVu.com

Теплое женское нижнее белье

Теплое женское нижнее белье

С наступлением морозов каждый стремится утеплиться по максимуму. Некоторые женщины обходятся только вязаными свитерами и штанами на флисе, но в идеале нужно носить нательное зимнее белье. Это, как правило, модели из синтетических и натуральных тканей, обладающие термоэффектом. Теплое женское нижнее белье защищает от воспалительных процессов в мочеполовой системе, способствует нормальному кровообращению и не угнетает защитные реакции организма.

Виды теплого белья для женщин

Здесь можно выделить следующую классификацию:

  1. Женские трусы. Сделаны в виде шортов. В состав обычно входит хлопок, полиэстер, вискоза и элластан. В комплекте эти материалы создают ткань с высокой степенью эластичности, хорошей износостойкости и «дышащими» свойствам.
  2. Лосины. Это нательное теплое белье, созданное для ношения с джинсами или брюками. В состав ткани может входить шерсть ангоры или лайкра. Лосины или как их еще называют подштанники, могут быть с вшитым носком или без него.
  3. Майка. Ее использование помогает в сохранении тепла в организме. Для пошива могут использоваться хлопчатобумажные или шерстяные материалы. Так как майка будет постоянно контактировать с кожей, то важно чтоб она была мягкой и приятной.

Как видите, существует много видов нательного теплого белья. Выбирая изделие, очень важно определить в каких целях оно будет использовано. Если это каждодневная носка, то важно, чтобы в состав входили натуральные волокна. Если это профессиональный лыжный спорт или сноубординг, то белье может включать большой процент синтетики, так как натуральные ткани не могут обеспечить полноценный отвод влаги с поверхности кожи.

Для улучшения свойств зимнего нижнего белья желательно носить поверх непродуваемую одежду, чтоб предотвратить потери тела из ткани термобелья.

Теплое женское нижнее белье 1Теплое женское нижнее белье 2Теплое женское нижнее белье 3
Теплое женское нижнее белье 4Теплое женское нижнее белье 5Теплое женское нижнее белье 6
Теплое женское нижнее белье 7Теплое женское нижнее белье 8Теплое женское нижнее белье 9

Видео: теплое нижнее белье женское

Видео: Корректирующее белье Bali. Магазин женского нижнего белья Rozzy.ru

Видео: Корректирующее белье Bali. Магазин женского нижнего белья Rozzy.ru

Видео: Корректирующее белье Bali. Магазин женского нижнего белья Rozzy.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплое женское нижнее белье