LadyVu.com

Молодежные юбки

Молодежные юбки

Молодежная мода всегда отличалась буйством красок, сложностью форм и оригинальным силуэтом. Это коснулось и женских молодежных юбок. Современные дизайнеры предлагают молодым девушкам забыть об универсальных моделях и классических формах и покориться насыщенным расцветкам и необычной длине юбок.

Модные молодежные юбки от мировых брендов

В коллекциях брендов Zara, Mango, United Colors оf Benetton, Stradivarius и H&M все чаще пропагандируется беззаботность и легкость, свойственные молодым и активным девушкам. Молодежные пышные юбки из легких тканей контрастируют с минималистичными юбками из денима с ярко выраженными карманами, а элегантная длина миди перекликается с коротким мини и выраженным макси.

В этом году особенно популярны следующие модели молодежных юбок:

  1. Кружевные юбки. Такие модели смотрятся нежно и женственно. Полупрозрачное кружево вносит легкий эффект эротики и делает повседневный образ сексуальным и загадочным. Юбки из кружева представлены в коллекциях Michael Kors и Chanel.
  2. Юбки с принтом. Christian Siriano и Alberta Ferretti предлагают примерить интересные юбки, украшенные диагональными и горизонтальными полосами, а Artka Lee и Emilio Pucci демонстрируют модели с этническими узорами в стиле бохо. Приветствуются также цветочный и анималистичный принт.
  3. Молодежные длинные юбки. Длина макси уже несколько сезонов подряд находится в топе модных трендов. Актуальны многоярусные юбки, а также модели из гофрированной ткани. Относительно новой в этом сезоне стала «промежуточная» длина миди.
  4. Завышенная талия. Делает акцент на женственных изгибах и хорошо комбинируется со многими топами. Юбка с завышенной талией может иметь силуэт «солнце» либо наоборот сужаться книзу. Представлена в линейках DKNY и Victoria Beckham.
Молодежные юбки 2Молодежные юбки 3
Молодежные юбки 5Молодежные юбки 6
Молодежные юбки 7Молодежные юбки 8Молодежные юбки 9

Видео: Платья, сарафаны, юбки интернет-магазина URBANO.wmv

Видео: Как сшить юбку за 15 минут!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные юбки