LadyVu.com

Молодежные юбки 2014

Молодежные юбки 2014 – это активность, свобода, креативность и, конечно же, вечная молодость. На сегодняшний день это одни из самых популярных элементов одежды среди девушек.

Модные молодежные юбки

Приближающийся сезон порадует модниц новыми моделями молодежных юбок, среди которых модель мини занимает лидирующую позицию. Такая юбка придает девушке игривости, задора и сексуальности.

Следующая, не менее популярная модель – многослойная юбка. Если у вас в гардеробе имеется такая вещь, то смело надевайте ее, чтобы получить образ очаровательной милашки.

Также в моде остается юбка-тюльпан и «карандаш». При умелом сочетании верха и низа можно разрушить классическое представление об этих моделях, и надевать их на вечеринки и прогулки с компанией.

Молодежные юбки 2014 1Молодежные юбки 2014 2Молодежные юбки 2014 3
Молодежные юбки 2014 4Молодежные юбки 2014 5Молодежные юбки 2014 6

Очень стильно смотрятся молодежные юбки, украшенные вышивкой или пышными воланами. Также, в новом сезоне актуальны облегающие фасоны и юбки, декорированные бахромой по нижней линии. И, конечно же, не забывайте о легкости материалов, ведь именно легкость ассоциируется с молодостью и кокетством. Что же касается цветовой гаммы, то в новом сезоне девушкам стоит носить яркие цвета. Красные, голубые, фиолетовые, розовые и синие юбки глубоких оттенков привлекут к вам внимание окружающих. А вот если правильно обыграть образ аксессуарами и макияжем, можно с одной молодежной юбкой создать несколько луков для разных случаев.

Однако не стоит забывать, что молодость, это не только мини. Очень актуальны молодежные длинные юбки, которые помогут скрыть ваши недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. То же самое можно сказать о молодежных пышных юбках разной длины. Короткие пышные юбки сделают из вас «куколку», модели до колена, сшитые в стиле ретро, превратят вас в стилягу, а с длинной макси вы направите свою энергию в элегантность.

Молодежные юбки 2014 7Молодежные юбки 2014 8Молодежные юбки 2014 9
Молодежные юбки 2014 10Молодежные юбки 2014 11Молодежные юбки 2014 12

Видео: Черная юбка и черная блузка ! Приобрести великолепную блузу - Осторожно Скидки !

Видео: Модный разговор: Яркие молодёжные луки Весна-Лето 2014

Видео: С любовью мужчинам 2014 Романтическая комедия

Видео: Молодёжное платье Санремо, яркое и озорное.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные юбки 2014