LadyVu.com

Длинные юбки на лето 2016

Брюки завоевали в женском гардеробе достойное место, но, несмотря на это, каждая новая коллекция любого дизайнера в обязательном порядке включает юбки. Большинство девушек считают эту одежду образцом женственности. Особенно, если речь идет о моделях длиной в пол. В 2016 году летние юбки-макси заслуживают пристального внимания модниц. Высокая мода переживает очередное перерождение, и это заметно, ведь маскулинность и oversize уступают место женственности и элегантности. Летние юбки в пол стали символом перемен, ведь в 2016 году они воплощают в себе легкость, безупречный стиль и необычные дизайнерские решения.

Длинные юбки на лето 2016 1
Длинные юбки на лето 2016 2
Длинные юбки на лето 2016 3
Длинные юбки на лето 2016 4
Длинные юбки на лето 2016 5
Длинные юбки на лето 2016 6

Модные фасоны юбок-макси

Удобные, универсальные, красивые и, безусловно, модные – такими в 2016 году видят длинные летние юбки дизайнеры ведущих домов. Стоит отметить, что, несмотря на одинаково экстремальную длину моделей, дизайнерам удалось не повториться, поэтому каждая юбка по-своему уникальна.

Наиболее актуальный фасон – юбка-солнце. Несмотря на простоту кроя, эти юбки можно назвать самыми практичными. В зависимости от ткани, используемой для пошива, а также расцветки, носить такие модели можно и в качестве повседневных, и в качестве вечерних. Так, однотонные хлопковые и шифоновые юбки в сочетании с лаконичными облегающими топами вполне уместны в офисе. С чем носить летом 2016 года длинную юбку девушкам, которые отдают предпочтение стилю casual? Отличным дополнением ансамбля станут рубашки мужского кроя, невероятно актуальные кроп-топы и легкие блузки свободного кроя.

Для романтического свидания или прогулок с подругами подойдут принтованные модели. Дизайнеры предостерегают модниц от приобретения безликих юбок. Модели, украшенные облаками оборок и рюшей, смотрятся куда более оригинально! Еще одним трендом летней макси-моды является завышенная талия. Такие модели одинаково хорошо смотрятся и на стройных девушках, и на дамах с роскошными формами. Кроме того, благодаря завышенной талии и длине в пол юбка визуально удлиняет силуэт, делая его изящнее и привлекательнее.

Девушкам, которые предпочитают не прятать стройные ножки, но любят длинные юбки, на лето 2016 года дизайнеры предлагают приобрести оригинальные модели, удлиненные сзади и укороченные впереди. А любительницы креатива оценят юбки в пол, отделанные длинной бахромой, которые лето 2016 года сделают стильным и незабываемым!

Длинные юбки на лето 2016 7
Длинные юбки на лето 2016 8
Длинные юбки на лето 2016 9
Длинные юбки на лето 2016 10
Длинные юбки на лето 2016 11
Длинные юбки на лето 2016 12
Длинные юбки на лето 2016 13
Длинные юбки на лето 2016 14
Длинные юбки на лето 2016 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные юбки на лето 2016