LadyVu.com

Накидка без рукавов

накидка без рукавов

Сегодня дизайнеры предлагают большое разнообразие различных по форме, крою и плотности накидок-безрукавок. Активным модницам и представительницам молодежи стилисты предлагают обратить внимание на короткие модели необычной одежды. Элегантным, утонченным и серьезным дамам больше подойдут длинные женские накидки без рукавов. Но что же представляет собой этот необычный элемент одежды?

Чаще всего накидка без рукавов – это достаточно большой кусок материи, который имеет горловину. Остальные элементы и дополнения в такой вещи уже зависят от фантазии дизайнера. Сегодня самыми популярными считаются модели хенд-мейд из пряжи. Опытные мастерицы представляют интересные и необычные вязаные накидки, которые не только стильно дополняют лук, но и согревают в ненастную погоду. Вслед за рукодельными моделями идут женские накидки без рукавов из легкого или плотно текстиля, которые во многом напоминают модные пальто или кардиганы.

Накидка-безрукавка может выступать как стильным завершением образа, так и предметом верхней одежды. Также дизайнеры представляют как модели на застежках, так и цельные изделия. Во многом такой необычный предмет гардероба пользуется успехом у модниц. Однако есть также и минусы у этой вещицы. Из-за отсутствия рукавов накидка не позволяет использовать любые сумки или рюкзаки. В таком образе возможны аксессуары с короткими ручками, клатчи или сумки-почтальонки, которые уместно надевать под накидку.

Как называется накидка без рукавов?

Как такового названия у женской накидки без рукавов нет. В зависимости от модели можно назвать эту вещицу по-разному. Если вы приобрели вязаную накидку, то здесь будет уместно называть эту одежду пончо. Выступая стильным пальто, накидка имеет название кейп или манто. Ну а моделям в ретро стиле больше подойдет название тальма, что означает широкий плащ без рукавов.

накидка без рукавов1накидка без рукавов2накидка без рукавов3
накидка без рукавов4накидка без рукавов5накидка без рукавов6
накидка без рукавов8накидка без рукавов9

Видео: ШЬЕМ ЖИЛЕТКУ

Видео: видио

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Накидка без рукавов