LadyVu.com

Накидка на свадебное платье

Накидка на свадебное платье

Если свадебная церемония запланирована на холодное время года, то очень важной деталью гардероба станет для невесты накидка на свадебное платье. Она не только защитит ее от холодного ветра, но и придаст образу загадки и торжественности.

Какими бывают нарядные накидки на платья?

Накидки бывают самыми разнообразными:

  • болеро;
  • палантин;
  • пелерина;
  • манто;
  • белый полушубок;
  • пашмина (меховая шаль);
  • свадебный пиджак.

В зимний период особой популярностью пользуется меховая накидка на свадебное платье. Причем ее расцветка не обязательно должна быть белого цвета. Стоит обратить внимание и на длинные накидки на платье. В этом сезоне дизайнеры уделили таким моделям особое внимание. Некоторое модели полностью скрывают невесту под своими складками, что делает ее похожей на принцессу из сказки.

Кружевная накидка на свадебное платье не теряет своих позиций, но в холодный период времени такой вариант не всегда уместен. Для фотосессии и росписи можно использовать накидку потеплее, а вот в помещении можно надеть ажурное болеро.

Теплые накидки на свадебное платье - это отличный выбор если ваше платье имеет открытые плечи и спину. К тому же если у вас планируется венчание она еще и скроет оголенные части тела, которые запрещено показывать в церкви.

Чем украшают зимние накидки на свадебное платье?

Помимо того, что накидки сами по себе выглядят очень роскошно их еще дополнительно украшают различными декоративными элементами. Например, вышивкой, стеклярусом, бисером, камнями, декоративными цветами, кружевными вставками. Очень ярко и выразительно смотрятся накидки в нежно-пастельной гамме, а некоторые невесты предпочитают яркие контрастные модели. Выбор свадебных накидок настолько богат, что любая невеста сможет подобрать нужный ей вариант к любому платью.

Накидка на свадебное платье 1Накидка на свадебное платье 2Накидка на свадебное платье 3
Накидка на свадебное платье 4Накидка на свадебное платье 5Накидка на свадебное платье 6
Накидка на свадебное платье 7Накидка на свадебное платье 8Накидка на свадебное платье 9

Видео: Свадебное платье Накидка Эстрелья (Дом моды BELFASO 2014)

Видео: Свадебное платье Накидка Гвен с рукавом (Дом моды BELFASO 2015)

Видео: #9 Свадебная накидка с Алиэкспресс Bridal Bolero Aliexpress

Видео: Свадебное платье Росио с болеро (Дом моды BELFASO 2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Накидка на свадебное платье