LadyVu.com

Новогодние платья для подростков

Новогодние платья для подростков

Красиво выглядеть на новогодней вечеринке хотят не только женщины, но и девушки-подростки, поэтому многие бутики радуют юных красавиц большим выбором модных вечерних платьев на Новый Год. Главное правило новогоднего платья для подростков – не делать девочку старше, чем она есть на самом деле. У подросткового возраста есть свои достоинства, которые и должно подчеркнуть новогоднее платье.

Платье для принцесс

Для девочки, желающей быть похожей на принцессу, стоит выбрать платье с пышной юбкой. Удачным выбором будет модель с широким поясом и юбкой от пояса. Идеальным вариантом будет, если материалом для платья послужит атлас изумрудного или глубокого синего цвета. Длина юбки может быть как ниже, так и выше колена. В качестве «аксессуара» для шеи можно выбрать елочное украшение дождик.

Платье для романтических девочек

Для нежной девушки можно выбрать новогоднее платье в пол из мягкого материала. Желательно, чтобы платье не имело четкой линии талии, тем самым не подчеркивая фигуру своей обладательницы, а делать акцент на достоинстве юного возраста. Легкости платью придадут пастельные тона материала.

Также можно выбрать платье для подростка на Новый Год с юбкой, состоящей из нескольких слоев, которые будут лежать каскадом. Удачным материалом для этого платья может послужить шифон. Такая модель может иметь несколько вариаций:

  • цвет юбки может отличаться от верхней части платья;
  • пояс может иметь контрастный цвет;
  • нижний и верхний слои могут быть выполнены из разных тканей.

Платья для юных леди

Если девушка хочет выглядеть элегантно, тогда для нее стоит выбрать платье-макси с прямой юбкой. Верх платья может быть любым, включая V-образный вырез и тонкие бретельки. На поясе в роли яркой нотки может находиться небольшая брошь или цветок, выполненный из того же материала или платья. Это украшения придаст платью особого шарма и серьезности.

Новогодние платья для подростков 1Новогодние платья для подростков 2Новогодние платья для подростков 3
Новогодние платья для подростков 4Новогодние платья для подростков 5Новогодние платья для подростков 6
Новогодние платья для подростков 7Новогодние платья для подростков 8Новогодние платья для подростков 9

Видео: Фото новогодние платья для подростков

Видео: Платья для девочек новогодние фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодние платья для подростков