LadyVu.com

Короткие платья на новый год

короткие платья на новый год

Новогодние праздники для многих означают самый волшебный период в году. Конечно, традиция встречать Новый Год зарождается еще с детства. Только вот приоритеты со временем меняются. Если в детстве для нас новогодние каникулы обязательно предвещали встречу с Дедом Морозом, украшение елки и получение подарков, то сейчас больше внимания уделяется непосредственно самой встрече праздника и подготовке к ней. Тем не менее, всегда каждая из нас мечтает выглядеть, как настоящая принцесса. Поэтому создание новогоднего образа – один из самых важных этапов в приготовлении. Самым подходящим нарядом на Новый Год считается красивое коктейльное платье. Конечно, короткую длину могут позволить себе девушки не любого типа внешности. Но знать, какие короткие новогодние платья будут модными, необходимо всем.

Самыми популярными моделями для наступающего праздника считаются короткие новогодние платья с пышной юбкой. При этом верх платья и низ могут быть совершенно из разных материалов. Пышный подол можно сделать с помощью фатиновых оборок или рюшей. Отличным вариантом в этом случае выступает стильное платье-плиссе. Такая модель удовлетворит интересы скромниц, которые не любят демонстрировать ножки, но также не оставят их без внимания окружающих за счет модного кроя. Любительницам более смелого гардероба стилисты рекомендуют обратить внимание на узкие модели мини-платьев со свободным верхом. Выбирайте фасоны с вырезом, и тогда вы точно не останетесь в тени в новогоднюю ночь.

Цвет модных коротких платьев на Новый Год

Выбирая цвет модных коротких новогодних платьев, стилисты советуют в первую очередь рассмотреть варианты блестящих ярких тканей и дополнений пайетками и блестками. Если же вы предпочитаете обходиться без подобных выделяющих элементов, то самыми актуальными для наступающего Нового Года будут короткие платья розового и голубого цветов. Можно приобрести модели другого цвета и дополнить их розовым или голубым аксессуаром.

короткие платья на новый год 1короткие платья на новый год 2короткие платья на новый год 3
короткие платья на новый год 4короткие платья на новый год 5короткие платья на новый год 6
короткие платья на новый год 7короткие платья на новый год 8короткие платья на новый год 9

Видео: Платья на Новый Год 2015 - модные вечерние платья на Новый Год Козы 2015!

Видео: Короткие платья на новый год фото

Видео: В чем встречать Новый Год? (короткий и полезный ролик :)))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие платья на новый год