LadyVu.com

Свадебные платья с красным поясом

Свадебные платья с красным поясом

Красный цвет всегда считался вызывающим, смелым, а оттого и манящим, притягивающим внимание. Традиционно невесты выбирают наряд девственно белого цвета, но если вы и есть та самая смелая девушка, которая всегда и во всем привыкла добиваться своего, можно выбрать платье со стильным акцентом. Этим акцентом может стать деталь ярко-красного цвета. Свадебные платья с красным поясом – это модно, необычно, смело.

Сила цвета

Не стоит думать, что белое платье с красным поясом будет выглядеть на свадьбе неуместно и вызывающе. Этот цвет во многих культурах символизирует счастье, достаток, привлекательность и здоровье. Достаточно вспомнить традиционные наряды индийских невест. Стильный контраст «белое платье – красный пояс» позволяет и индивидуальность девушки, идущей под венец, подчеркнуть, и культурные традиции соблюсти.

Красный пояс на свадебном платье невесты может быть и узким, и широким. Если он узкий, то стоит уравновесить цветовую гамму, дополнив образ несколькими деталями такого же цвета. Это может быть украшение для волос, брошь в виде цветка, перчатки или туфельки. Широкий пояс и сам по себе является заметным украшением, поэтому в дополнениях не нуждается. Отлично, если и макияж губ будет выполнен помадой насыщенно красного оттенка в тон поясу.

Многие модели лифов свадебных нарядов выполнены с использованием шнуровки, которая может быть и декором, и выполнять практическую функцию (корректирующий фигуру корсет). Если в отделке платья использован пояс красного цвета, то и шнуровка может быть такой же. Такие модели платьев выглядят очень эффектно и оригинально. Само платье при этом может быть облегающим, пышным, каскадным, коротким или длиною в пол.

Позвольте себе выглядеть необычно в столь важный для каждой девушки день – день создания семьи!

Свадебные платья с красным поясом 1Свадебные платья с красным поясом 2Свадебные платья с красным поясом 3
Свадебные платья с красным поясом 4Свадебные платья с красным поясом 5Свадебные платья с красным поясом 6
Свадебные платья с красным поясом 7Свадебные платья с красным поясом 8Свадебные платья с красным поясом 9

Видео: Каталог свадебных платьев. Directory of wedding dresses

Видео: Свадебные платья фото. Платье невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья с красным поясом