LadyVu.com

Обувь гуччи

Обувь Гуччи

Любая женщина знает, что даже очень скромный наряд можно до неузнаваемости преобразить, правильно подобрав к нему аксессуары и обувь. Именно эти детали могут как спасти ваш образ, так и погубить его. Но все же, сделав свой выбор в пользу обуви от итальянского модного дома Гуччи (Gucci), вы уж точно не прогадаете, потому что лишь название бренда уже говорит о том, что девушка, носящая такую обувь, стильна и обладает безупречным вкусом.

Коллекции обуви Гуччи

Коллекция женской обуви от дизайнерского дома Гуччи в каждом сезоне является на подиумах мира одной из самых ожидаемых. Этот успех обязан тому, что эта обувь никогда не подведет своего обладателя, продемонстрирует его вкус и отменное чувство стиля. Женская обувь Gucci действительно делает свою обладательницу модной, выделяет ее из толпы и не теряет своей актуальности даже после окончания сезона. Формы, цвета и конструктивные особенности, предлагаемые этим итальянским модным домом всегда выгодно отличаются среди других брендов.

В каждую коллекцию обязательно входят самые разнообразные модели обуви:

  • закрытые туфли;
  • туфли с открытым носом;
  • босоножки;
  • ботильоны;
  • сапоги;
  • мокасины
  • балетки и т.д.

Последняя коллекция обуви Гуччи зима 2013

Девизом модного дома Гуччи является слоган "За современность и новизну". И новая коллекция женской обуви Гуччи полностью соответствует этому девизу.

В новую коллекцию зима 2013 вошли туфли на низких, высоких и средних каблуках, а особо привлекательными для аудитории стали жокейские сапоги: красивые модели из элитного материала - кожи крокодила были выполнены в бежевых, черных и коричневых цветах.Нельзя не отметить отдельно и туфли красивого и весьма актуального персикового цвета. Эти туфли на шпильках представлены в двух моделях: из кожи с открытым носом и из замши, украшенные ремешком.

Также была представлена и ультра-модная обувь с шипами, которые теперь являются атрибутом не только панкеров и рокеров, но и любительниц всего необычного и супер-стильного. Шипы присутствуют как на босоножках и туфлях, так и на сапогах Гуччи.

Также можно отметить такие новинки, как шикарные зеленые туфли из змеиной кожи, туфельки с бантами, обувь ультрамодного вишневого цвета и всем давно полюбившийся звериный принт.

В целом в коллекции преобладают теплые оттенки:

  • глубокий коричневый;
  • бордо;
  • беж;
  • персик.

Словом, эта удобная трендовая обувь Гуччи из новой коллекции привлекательна как своей цветовой гаммой, так и оригинальными деталями и дизайнерскими решениями. Она способна произвести впечатление на любого, даже самого искушенного ценителя красоты.

Обувь Гуччи 1Обувь Гуччи 2Обувь Гуччи 3
Обувь Гуччи 4Обувь Гуччи 5Обувь Гуччи 6
Обувь Гуччи 7Обувь Гуччи 8Обувь Гуччи 9

Видео: Gucci High Top Premium Shoes and Belt

Видео: покупки на осень ОДЕЖДА* ОБУВЬ* Burberry, Gucci, Uni Qlo,Pierre Hardy

Видео: GUCCI конская сбруя? Ремонт обуви.

Поделиться в соцсетях:
Похожие