LadyVu.com

Обувь манго

Обувь Манго

MANGO является испанским брендом, который был основано относительно недавно, в 1984 году. Эта марка рассчитана на клиенток со средним доходом. В основном производство ориентируется на женщин, но с некоторых пор начали появляться и мужские коллекции. В ассортименте представлена классическая, повседневная и спортивная одежда, рассчитанная и на юных леди и на взрослых дам.

Помимо линии одежды в ассортименте Mango широко представлена обувь. И хоть выбор невелик, но под базовый комплект одежды пару туфель вполне можно подобрать. Характерными чертами обуви Манго являются:

  • лаконичный фасон и строгие линии;
  • отсутствие стразов, перьев, и прочей дешевой мишуры;
  • использование как натуральных, так и синтетических материалов;
  • преобладание классического, а иногда и рокерского стиля;
  • украшения в виде металлических пряжек и заклепок.

Дизайнеры бренда стараются создавать обувь, которая будет хорошо сочетаться с одеждой представленных коллекций. Так, если линия выдержана в байкерском стиле, то представленная обувь будет соответствовать тематике: черные ботинки на плоском каблуке, туфли с металлическими клепками. Если коллекция создана в офисном стиле, то вас порадуют классическими лодочками или босоножками на невысоком каблуке.

Коллекции обуви

Бренд женской одежды и обуви Манго предлагает дамам универсальные модели туфель, которые отлично сочетаются с повседневными нарядами. Конечно, здесь нет роскоши Manolo Blahnik и неимоверно высоких каблуков от Christian Louboutin. Эти туфли практичны, удобны и станут отличным выбором для базового гардероба.

Туфли Манго представлены в нескольких вариациях. Для летнего образа подойдут туфельки на танкетке с открытым носом или босоножки на толстом каблуке, а для деловой встречи можно подобрать лаковые туфли Mango на тонкой шпильке.

Обувь Манго 1Обувь Манго 2Обувь Манго 3
Обувь Манго 4Обувь Манго 5Обувь Манго 6
Обувь Манго 7Обувь Манго 8Обувь Манго 9

Видео: HAUL Покупки одежды и обуви ЛЕТО 2014 Mango, Вershka, ZARA,Рrimo Рosso , Centro, Твое....

Видео: HAUL / Покупки Одежда, Сумки, Обувь / Mango, Вershka, Stradivarius, Camper

Видео: МОИ ПОКУПКИ| ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ | MANGO ASOS PARK LANE |#devchat_школа XENIA WARRIOR

Видео: SHOE HAUL FT. ADIDAS, MANGO, CHANEL, ALEXANDER WANG + EGO | IDRESSMYSELFF

Поделиться в соцсетях:
Похожие