LadyVu.com

Очки gucci 2015

очки gucci 2015

Всемирно известный бренд Gucci пользуется хорошей репутацией буквально с момента выпуск своей первой коллекции. Ведь одежда, обувь и аксессуары модной марки отличаются высоким качеством, креативным дизайном и рассчитаны на широкий спектр потребителей в зависимости от рода деятельности, профессии и образа жизни. С приходом летнего сезона 2015 большую актуальность обрела новая коллекция очков Gucci. Этот вид аксессуаров, безусловно, не перестает пользоваться спросом и в демисезонный или зимний период. Однако летом продемонстрировать свой отменный вкус с помощью солнцезащитных очков Gucci не составит особого труда, а в 2015 году дизайнеры постарались сделать упор на индивидуальном подходе буквально к каждой модели.

Солнцезащитные очки Гуччи 2015

Модели солнцезащитных очков Гуччи 2015 отлично совмещают в себе практичность, стильный внешний вид и функциональность. А ведь именно эти цели преследует каждая модница при создании модного образа! Итак, давайте разберемся, какие модные тенденции лежат в основе новой коллекции солнцезащитных очков Гуччи 2015.

Широкая оправа. Самыми популярными моделями в новом сезоне стали очки с массивной оправой от Гуччи. Самые неповторимые и загадочные образы стилисты завершают именно подобным аксессуаром. Но, конечно, очки с толстой оправой не подойдут креативным и неординарным личностям, поскольку больше относятся к классике.

очки gucci 2015 1очки gucci 2015 2очки gucci 2015 3

Круглая форма. Свою независимость и индивидуальность можно легко продемонстрировать с помощью круглых очков Гуччи 2015. Такие модели представлены в двух вариантах – с прозрачными и абсолютно темными стеклами. Поэтому круглая форма от Гуччи 2015 рассчитана на любой вкус.

очки gucci 2015 4очки gucci 2015 5очки gucci 2015 6

Линзы омбре. Если вы хотите привлечь внимание и заинтересовать окружающих своей персоной, то самым лучшим выбором будут солнцезащитные очки Гуччи 2015 со стеклами в стиле омбре. Переход от темного к светлому на линзах обязательно обратит внимание на модный аксессуар, а вместе с ним и на его обладательницу.

очки gucci 2015 7очки gucci 2015 8очки gucci 2015 9

Видео: Как создают очки GUCCI

Видео: Got Gucci glasses

Поделиться в соцсетях:
Похожие