LadyVu.com

Коллекция манго весна-лето 2013

Коллекция Манго весна лето 2013

Каждая модница знает, что Манго – это яркая, стильная, молодежная одежда отличного качества. Основное направление популярного бренда – шик, ненавязчивость и доступность! В новой коллекции Мango весна-лето 2013 вы можете найти наряд, как для вечернего выхода, так и на каждый день.

Манго – новая коллекция 2013

В новой коллекции дизайнеры подчеркнули стильные спортивные силуэты, сочетая лаконичный крой и яркие оттенки. Вещи выглядят солнечно и радостно, благодаря смелому соединению мягких морковных и мятных оттенков, с насыщенными малиновыми и бирюзовыми цветами.

По-прежнему актуален стиль милитари. Предлагается в знойный период освежить цвет хаки с помощью апельсинового, кораллового, лимонного цвета. Оригинальные этнические узоры украшают модели джинсовой коллекции. Разноцветные жилеты и рубашки с экзотическими орнаментами – пейсли и икатом, напоминают стиль хиппи.

Вечерние наряды выполнены из мягких тканей: нежного кремового, страстного пурпурного или классического черного цвета. Одежда Манго 2013 достаточно универсальна, вы можете создавать интересные ансамбли.

Манго весна-лето 2013

Новые тренды сфокусированы на простоту силуэтов, соединяя их с роскошными элементами. Ваш гардероб обязательно должен пополниться элегантными платьями, женственными юбками, стильными брюками и роскошными блузами от Мango. Модельеры предлагают этой весной женщине быть легкой и воздушной – забыть о строгости.

Платья Манго 2013

Испанский бренд радует нас разнообразием моделей и необычными фасонами. Большинство платьев представлены в ярких красках – розовые, красные, фиолетовые, синие и т.д. Многие из них украшены разнообразными принтами - геометрическими, цветочными, анималистичными. В новом сезоне присмотритесь к платьям макси длины. Спокойные или яркие ткани, украшены изысканными ремешками или шикарным кружевом. Элегантно и сдержанно выглядит красное платье из новой коллекции Мango 2013. Для повседневной носки выбирайте длинные сарафаны с цветочными или морскими рисунками. Ценовая политика вас приятно удивит – цена от 20 евро за одно платье.

Коллекция Манго весна лето 2013 5Коллекция Манго весна лето 2013 6

Юбки Манго 2013

Женственная, легкая, струящаяся шифоновая юбка - must-have теплого сезона. Юбка-карандаш никогда не выйдет из моды, дизайнеры Манго предлагают украсить ее тоненьким ремешком. Стильно смотрится модель из букле с мозаичным узором. Также представлены модели из кожи и денима. Большинство силуэтов имеют заниженную линию талии.

Коллекция Манго весна лето 2013 7Коллекция Манго весна лето 2013 8Коллекция Манго весна лето 2013 9

Брюки Манго 2013

Стильной находкой для женщин станут брюки из новой коллекции Манго. На подиумах царствуют классические коричневые, бежевые и черные цветовые гаммы, но также трендовый монохром или выбеленные джинсовые расцветки сделают вас неотразимой. Простые и в то же время элегантные модели, помогут создать уникальный образ.

Коллекция Манго весна лето 2013 13Коллекция Манго весна лето 2013 14Коллекция Манго весна лето 2013 15

Блузки Манго 2013

Модные принтованные блузы, с круглым или V-образным вырезом горловины, отлично будут сочетаться с брюками или юбками. Модели украшены бантиками, молниями, застежками. Легкие шифоновые блузки сделают ваш образ женственным и романтичным.

Коллекция Манго весна лето 2013 1Коллекция Манго весна лето 2013 2Коллекция Манго весна лето 2013 3

Джинсовая одежда Манго

В новой коллекции Манго 2013 большой выбор джинсовой одежды. Джинсовые рубашки и комбинезоны, узкие джинсы разнообразных расцветок, брюки-капри, а также мини-шорты. Модели украшены металлическими заклепками, стразами, бахрамой.

Дополните свой образ аксессуарами и украшениями Mango. Сумки с бахромой, клатчи с шипами, босоножки на платформе, балетки, массивные браслеты и колье, большие солнцезащитные очки из пластика – позволят создать неповторимый стиль.

Коллекция Манго весна лето 2013 10Коллекция Манго весна лето 2013 11Коллекция Манго весна лето 2013 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция манго весна-лето 2013