LadyVu.com

Джинсы манго

джинсы манго

Женщины, которые ценят красоту и доступность в одежде, полюбили бренд «Манго». Его создатели были теми людьми, которые поняли, что существует класс женщин со средним достатком, ценящих дизайнерские вещи и желающие их иметь.

В линии женской одежды Mango довольно широкий ассортимент вещей лаконичного кроя. Здесь можно обнаружить как аксессуары, нижнее белье, так и пуховики. Но особое внимание уделено джинсам Манго, поскольку именно эта одежда сейчас на пике популярности.

Новая коллекция

Главной героиней рекламной кампании последней модной коллекции стала модель из России Саша Пивоварова. Одежда из этой коллекции обязательно понравится тем, кто любит новые тенденции. Главные акценты сезона – это милитари и стиль семидесятых, а также шик. Именно на них и акцентированы новые модели.

Среди интересных вещей, на которые стоит обратить внимание, уютные свитера или джемперы оверсайз, отлично сочетающиеся с джинсам бойфренд Манго или прямыми узкими моделями. Также популярны прямые укороченные джинсы клеш, и обувь с фактурными грубыми носками.

Стиль семидесятых

Именно такой стиль стал главной ноткой в коллекции MANGO Premium. Но одежда более сдержана. Можно отметить джинсы Манго с завышенной талией, на которых присутствуют защипы. Они отлично комбинируются с рубашками, имеющими геометрические принты, а также с шелковыми или льняными топами.

Джинсы с завышенной талией понравились дамам с различными типами фигуры, ведь они помогут скрыть животик и небольшие бочка. В то время как джинсы с заниженной талией подчеркивают их даже у стройных женщин. Но все же их нужно умело сочетать с другой одеждой, чтобы лук выглядел модным.

Появились в коллекции и джинсы с замшевыми вставками.

Джинсы пуш ап от Манго

Многие модельеры выпустили в этом году именно такие интересные варианты одежды. В коллекции Манго без них тоже не обошлось. Для того чтобы создать эффект пуш ап, есть два пути: создание жесткой основы, или же силиконовые вставки в джинсах, в задней их части.

Преимущества в том, что ягодицы выглядят объемными и подтянутыми. Но в таких брюках может быть жарко, а при снятии все формы возвратятся на свои места. Так что на свидание с возможным продолжением такие джинсы со вставками уж точно не стоит надевать.

джинсы манго1джинсы манго8джинсы манго9
джинсы манго2джинсы манго3джинсы манго4
джинсы манго5джинсы манго7джинсы манго6

Видео: MANGO JEANS, H&M, ONLY, PRIMARK - Haul April 2016 | Sanny Kaur

Видео: Наряд дня с джинсами бойфренд (Zara, H&M, Mango, Reserved)

Поделиться в соцсетях:
Похожие