LadyVu.com

Манго новая коллекция 2014

Манго новая коллекция 2014

Наконец-то состоялся показ новой коллекции весна-лето 2014 года от известного во всем мире бренда Манго, которая впечатлила своих почитателей широким разнообразием представленных моделей. В этом сезоне одежда торговой марки Манго не меняет свои ориентиры, и традиционно приготовила сюрпризы для любителей разных стилистических направлений, возрастных категорий и телосложения. Можно подобрать из представленного ассортимента вечернее платье, одежду для офиса и будней, брючные костюмы и куртки, различные аксессуары – одним словом, все чего душа пожелает. Кроме того многие новинки придутся по вкусу модницам, которые выбирают для себя стиль кэжуал или спортивный, количество моделей данных направлений безусловно порадует своих любителей.

Коллекция Манго весна-лето 2014 года – особенности

Манго – весьма демократичный бренд, ориентированный на широкий круг потребителей, именно эта тенденция обусловила такое разнообразие моделей в новой коллекции весна-лето 2014 года.

Остановимся немножечко подробней на предлагаемых новинках, которые, по мнению дизайнеров Манго, будут на пике моды в нынешнем 2014 году.

Итак, особое место в коллекции занимают модели выдержанные в спортивном стиле: короткие топы, спортивные платья, футболки с графическими принтами, длинные юбки с высокими разрезами. В сочетании с удобными ботинками, эти вещи отлично подойдут для девушек ведущих активный образ жизни.

Весна – время романтического настроения, подчеркнуть которое можно с помощью легкого и воздушного наряда, например коротким кружевным платьем, полупрозрачной юбкой, блузкой. Для максимального эффекта невесомости и утонченности эти модели гармонично дополняются объемными складками и красочными принтами.

Не чужды работам дизайнеров и элементы рок стиля в виде кожаных юбок и шортов, они успешно сочетаются с элегантной белой рубашкой. Такие ансамбли придутся по вкусу многим модницам.

В любой случае, нельзя не отметить стильные сочетания прямых строгих силуэтов с более женственными и легкими фасонами, например с полупрозрачным платьем или асимметричной майкой со складками.

В декорировании модельного ряда преобладают принты: полосы, горошек, флористические мотивы- а также кружево, бахрома, вышивка.Цветовые решения представлены классическим белым и черным- вносят разнообразие темно-синий, молочный, желтый, красные цвета. Данная цветовая палитра весьма актуальна в этом сезоне и по мнению других ведущих брендов.

Манго новая коллекция 2014 1Манго новая коллекция 2014 2Манго новая коллекция 2014 3
Манго новая коллекция 2014 4Манго новая коллекция 2014 5Манго новая коллекция 2014 6
Манго новая коллекция 2014 7Манго новая коллекция 2014 8Манго новая коллекция 2014 9

Видео: Mango новая коллекция весна-лето

Видео: Коллекция MANGO Осень 2014 / MANGO Autumn’14 Collection 1

Видео: Дарья Вербова в рекламной кампании MANGO сезона весна-лето 2014

Видео: Events Mango Fashion Show & After Party Moscow 60372 NM NB

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Манго новая коллекция 2014