LadyVu.com

Манго – новая коллекция 2016

манго новая коллекция 2016

Испанский бренд Манго уже много лет радует модниц по всему миру изысканной, качественной и удобной одеждой. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают комфортные модели на каждый день, ассортимент которых рассчитан как на деловых и строгих леди, так и активных девушек, предпочитающих сочетать необычный стиль и комфорт. Уже сегодня марка Манго представила новую коллекцию весна 2016. Поклонницы бренда смогут встретить теплый сезон стильным образом, подчеркнув свою индивидуальность и женственность.

Манго – коллекция весна-лето 2016

Большое внимание в новой коллекции Манго 2016 уделено выбору цвета. Актуальными оттенками нового сезона стали молочно-коричневая и болотно-зеленая гаммы. Несмотря на сдержанные тона, одежда Манго 2016 отличается также представительностью. Дизайнеры позаботились, чтобы каждая модель привлекала внимание не только фасоном, но и сочетанием цветов. Таким образом, популярные расцветки представлены как в однотонных решениях, подходящих для представительниц женского пола, сдержанных рамками дресс-кода, так и в насыщенных принтах, которые отлично дополнят повседневный лук в уличном или романтическом стиле. В новой коллекции Манго весна-лето 2016 вы не найдете ярких и броских оттенков. Однако теплая универсальная гамма красиво и тонко дополнит модный образ в грядущем сезоне.

Основными в новой коллекции Манго 2016 стали модели на каждый день. Платья, туники, брюки, шорты, пиджаки представлены из натуральных дышащих материалов в свободном фасоне или крое, не сковывающем движения.

Интересные дизайнерские решения прослеживаются и в новой серии аксессуаров. Модельеры подчеркнули универсальность и независимость женских образов, представив главным дополнением модного лука галстук. В сочетании с легкими нежными блузками, туниками и платьями этот декоративный элемент смотрится необычно и оригинально. Именно такую цель и преследовали дизайнеры Манго в новой коллекции весна 2016.

манго новая коллекция 20162манго новая коллекция 20163
манго новая коллекция 20164манго новая коллекция 20165манго новая коллекция 20166

Видео: MANGO Full Show Barcelona Spring Summer 2016 by Fashion Channel

Видео: MANGO Full Show Barcelona Fall Winter 2015 2016 by Fashion Channel

Видео: Зара - Я не могу без тебя жить (@Новая волна, 2016)

Видео: MANGO Karlie Kloss presents "New Metallics" - Ad Campaign SS 2016 by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Манго – новая коллекция 2016