LadyVu.com

Вечерние платья из гипюра

Вечерние платья из гипюра

Современные дизайнеры подарили такому тонкому и нежному материалу, каким является гипюр, настоящее второе рождение. Именно эта ткань сейчас триумфально возвращается на вершину олимпа моды и стиля.

Секреты популярности гипюра

В основном гипюровые платья бывают вечерними, что неудивительно, поскольку этот материал выглядит торжественно и нарядно. Он добавляет любому образу праздничного шика, делает его изысканным и утонченным. Кроме того, эта ткань используется для создания женственных нарядов, которые отлично подчеркивают плавные и мягкие линии фигуры. Вот почему многие девушки выбирают именно гипюровые платья на выпускной бал. Их фасоны разнообразны, поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать то, что придется по вкусу именно ей.

Популярные модели вечерних платьев из гипюра

Сегодня особенно актуальны следующие варианты нарядов для торжественных выходов:

  1. Классические приталенные платья длиной до колена. Пожалуй, это самые женственные модели. Отлично смотрятся в спокойных тонах: черные, бежевые, золотистые, дымчатые, жемчужные.
  2. Удлиненные красивые платья из гипюра. Особенно шикарно смотрятся юбки макси. Также стоит обратить внимание на ассиметричную длину – это тренд сезона. Ткань превосходно струится, создавая волшебные линии, от которых сложно оторвать восхищенный взгляд.
  3. Платья-футляры. Они идеально подтягивают фигуру, прячут ее небольшие недостатки. Такие коктейльные платья из гипюра подходят практически всем.
  4. Платья-тюльпаны. Такие платья из гипюра на выпускной – это выбор романтичных особ, предпочитающих нежные расцветки и женственные силуэты.

Стоит также обратить внимание на комбинированные модели, в которых гипюр используется в качестве отделки или вставок. Эти варианты подходят и для повседневных выходов. Модные дизайнеры смело экспериментируют, создавая платья из шелка, трикотажа, атласа или даже кожи и гипюра.

красивые платья из гипюра 1 красивые платья из гипюра 2красивые платья из гипюра 3
красивые платья из гипюра 4красивые платья из гипюра 5красивые платья из гипюра 6
красивые платья из гипюра 7красивые платья из гипюра 8красивые платья из гипюра 9

Видео: Длинные_вечерние_платья_из_гипюра. Новая_женская_одежда

Видео: Вечернее платье от Jovani в Мадам Шико

Видео: Платья из гипюра фото

Видео: Вечернее платье V-16 из коллекции вечерних платьев 2015 года от EmaBride

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья из гипюра