LadyVu.com

Красивые новогодние платья

Красивые новогодние платья

Все женщины знают, что правильно подобранное платье способно преумножить женственность и полностью изменить привычный стиль. Как правило, о приобретении нового наряда дамы задумываются накануне нового года. Почему-то сложилось такая традиция – встречать год в новехоньком наряде, на котором еще нет энергетики уходящего года, поэтому оно привносит только позитив и становится «воплощением надежд» на наступающий год. Каждый сезон дизайнеры предлагают милым дамам красивые новогодние платья, а женщины с радостью поддаются соблазну и покупают изысканные наряды.

Нарядные платья к новому году

В праздничную ночь можно забыть о строгости, сочетаемости и шаблонах. В этот вечер можно надевать все, что каким-либо образом привлечет к вам внимание. Существуют популярные модели новогодних платьев, которые могут создать сказку наяву. Среди них можно выделить:

  1. Коктейльные платья. Укороченные наряды без рукавов и воротника идеально подойдут для торжественного празднества. Наряды могут декорироваться рюшами и стразами, сочетать в себе несколько тканей. Такое платье подойдет стройным дамам с пропорциональной фигурой.
  2. Пышные новогодние платья. Создадут необычный образ и позволят почувствовать себя королевой новогоднего бала. Пышный наряд больше подойдет для празднования в ресторане или другом заведении, предполагающем дресс код.
  3. Платья в пол. Создадут романтический образ, который будет органично смотреться в свете свечей и гирлянд. Учтите, что длинное платье будет неуместно на неформальной вечеринке в клубе. Наденьте его если уверены, что вечер будет спокойным и размеренным.

Выбирая красивое платье к новому году, не забудьте про аксессуары. Классические наряды можно дополнить роскошной меховой горжеткой или необычной брошью, а современные укороченные модели сочетайте с яркими бусами, браслетами или крупными серьгами.

Красивые новогодние платья 1Красивые новогодние платья 2Красивые новогодние платья 3
Красивые новогодние платья 4Красивые новогодние платья 5Красивые новогодние платья 6
Красивые новогодние платья 7Красивые новогодние платья 8Красивые новогодние платья 9

Видео: Самые красивые платья 2017 новинки The most beautiful dress 2017 new items

Видео: Новогодние платья 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые новогодние платья