LadyVu.com

Самые красивые платья на выпускной

Самые красивые платья на выпускной

Ради выпускного бала девушки не просто покупают понравившееся платье. Юные красавицы для этого важного события стараются создать неповторимый образ. Дизайнеры помогают модницам, которые в свои 17 лет желают выглядеть достойно, модно и индивидуально.

Самые красивые выпускные платья

Платья для праздника прощания со школой должно быть одновременно торжественным и нежным. Стоит обратить внимание на следующие модели:

  1. Бальные платья — это очень романтично. Они стали популярными еще несколько лет назад, но сегодня актуальны пышные платья в стиле «минимализм». Молоденьких девушек очень украшают строгие линии корсета и струящиеся, ниспадающие до пола юбки. Если вы решили быть похожей на непревзойденную Наташу Ростову, то отдайте предпочтение легким силуэтам, не перегруженным деталями. Такое платье подчеркнет стройный силуэт и будет выглядеть элегантно. Но даже в таком скромном платье могут присутствовать элементы провокации — низкий вырез сзади или кокетливые разрезы.
  2. Длинные модели прямых платьев с завышенной талией или стиль «ампир» замечательно будут смотреться на праздничном вечере. Очень красивым платьем на выпускной может стать наряд с многослойным низом из шелка или шифона. Эти ткани легки, нежны и женственны, а открытые плечи и руки позволят почувствовать себя выпускнице по-королевски достойно.
  3. Красивые короткие платья на выпускной также могут стать удачным выбором. Эффектно сидят платья с зауженными книзу юбочками или, наоборот, сильно расклешенными. В тренде - юбка-тюльпан. Лучше выбирать наряды пастельных тонов — они подчеркнут молодость и будут невероятно мило выглядеть даже среди ярких и дорогих платьев.
  4. Всегда удачно смотрится коктейльное платье. Если подобрать модель в цветном исполнении, то вы затмите всех своей грациозностью и очарованием.

Аксессуары и дополнения

Самое красивое платье на выпускной — это то, в котором девушка чувствует себя комфортно и уверенно. Оно может быть спокойным или кричащим, коротким или длинным, открытым или очень скромным. Стоит помнить лишь о том, что даже очень красивые выпускные платья невозможно себе представить без аксессуаров. Заранее продумайте прическу: ее могут украшать искусственные или живые цветы, повязка, ободок, шпильки или невидимки. Не забывайте про украшения, но и не перегружайте образ. И, конечно, ни одна уважающая себя леди не выйдет в свет без каблуков. Высокие туфли — вот что делает самые красивые платья для выпускного неподражаемыми.

Самые красивые платья на выпускной 1Самые красивые платья на выпускной 2Самые красивые платья на выпускной 3
Самые красивые платья на выпускной 4Самые красивые платья на выпускной 5Самые красивые платья на выпускной 6
Самые красивые платья на выпускной 7Самые красивые платья на выпускной 8Самые красивые платья на выпускной 9

Видео: САМЫЕ НЕЖНЫЕ ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ!!!

Видео: Самые красивые платья на выпускной в 2016 / Как выбрать модное платье на выпускной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые платья на выпускной