LadyVu.com

Оранжевая футболка

оранжевая футболка

Оранжевая цветовая гамма – одна из самых модных и актуальных расцветок для одежды в последние сезоны. Такие оттенки идеально соответствуют трендам модного яркого стиля, а также помогают оригинально выделиться на фоне остальных и подчеркнуть свою решительность, индивидуальность и соответствие модным тенденциям. В летнем сезоне подобная расцветка гармонично и стильно представлена в коллекциях женских футболок. Сочетание яркой нотки и повседневного удобного кроя делает такую одежду модной и практичной.

Сегодня футболки оранжевого цвета популярны в любом дизайне. Если вы ищите универсальный комфортный вариант, то лучшим выбором в этом случае будет однотонная яркая модель. Чтобы в повседневный лук добавить нотку неординарности, стоит обратить внимание на оранжевые футболки с рисунками. Такие изделия популярны в расцветке с насыщенным фоном и узорами или изображениями в классической черно-белой гамме. Но если вы хотите соответствовать веяниям моды и при этом не выделяться броскостью и контрастностью, то лучшим решением для вас будет футболка с оранжевым принтом.

С чем носить оранжевую футболку?

Несмотря на контрастное цветовое решение, женские оранжевые футболки считаются довольно универсальным предметом одежды. Во-первых, такие модели представлены в расцветке разных тонов – от светлого до насыщенного. А во-вторых, в зависимости от выбранной одежды весь образ с оранжевой футболкой может быть, как ярким, так и спокойным. Если вы ищите гармоничное сочетание, которое смягчит контрастность вашей футболки, то лучшим выбором будет одежда классических черного или белого цветов – шорты, юбка, брюки. Также солнечный оттенок отлично подходит под одежду из денима. Но чтобы образ был броским, лучше выбрать нижнюю часть гардероба ярко-синего цвета. При этом этот элемент должен выступать главным акцентом. Помимо однотонных решений оранжевая футболка стильно сочетается с принтом полоской. Можно выбрать диагональный, абстрактный или стандартный рисунок, но именно полосы.

оранжевая футболка 1
оранжевая футболка 2
оранжевая футболка 3
оранжевая футболка 4
оранжевая футболка 5
оранжевая футболка 6
оранжевая футболка 7
оранжевая футболка 8
оранжевая футболка 9

Видео: Оранжевая футболка поло

Видео: Футболки покер

Видео: Футболка Critical на заказ - купить майку с надписями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оранжевая футболка