LadyVu.com

Футболка с воротником

футболка с воротником

Каких только фасонов удобных футболок сегодня не предлагают дизайнеры? Большое разнообразие моделей позволяет сделать оригинальное приобретение в индивидуальном стиле. Тем не менее, классические варианты не теряют популярности в ходе динамики модных тенденций. И в этом их преимущество. Одними из подобных на сегодняшний день являются футболки с воротником. Однако нельзя однозначно утверждать, что наличие ворота на этом предмете одежды делает его классикой. Ведь и здесь дизайнеры проявляют фантазию и воплощают самые невероятные идеи. Но давайте обо всем поговорим по порядку.

Женские футболки с воротником

Наличие такого элемента в футболке, как воротник, подчеркивает в образе элегантность, утонченность и строгость. И так было всегда, пока дизайнеры не начали экспериментировать именно с этой частью изделия. Таким образом, сегодня можно выбрать стильный вариант строгого фасона, а также оригинальную необычную модель. Какие женские футболки с воротником актуальны на сегодняшний день?

Футболка-поло с воротником. Одним из самых популярных решений считается модель с отложным воротом. Футболки с воротником в фасоне поло больше всего имеют актуальность в белой расцветке, поскольку подобный вариант идеально подходит к деловому гардеробу, но не менее стильно дополняет повседневный лук.

футболка с воротником 1
футболка с воротником 2
футболка с воротником 3

Футболка с воротником-стойкой. Модели с прямой стоечкой стильно подчеркивают изящность и грациозность своей обладательницы. И дело тут не столько в воротнике, как в материале. Футболки с воротником-стойкой, как правило, представлены из трикотажа или другой эластичной ткани.

футболка с воротником 4
футболка с воротником 5
футболка с воротником 6

Футболка с воротником-хомут. Самыми женственными и сексуальными считаются модели с воротом в фасоне хомут. Такие футболки имеют широкий крой горловины, который образует в изделии эффектные складки, отвисая до зоны груди и открывая шею.

футболка с воротником 7
футболка с воротником 8
футболка с воротником 9

Видео: Мужские футболки с воротником

Видео: Видео о том как правильно складывать футболки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболка с воротником